Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

OperServ [5] 
0
9 Июля 2010 14:32:18
У меня родилась пара вопросов...
1.Двар придумали в россии?
2.Сколько лет минору
Прошу ответить,ане бред писать :)
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 14:34:08 #1
</b>Двар в сентябре будет отмечать 4-их летие. А придумали его в Лесу. <b>Настолько Умные Просто Ы.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 14:34:09 #2
В россий
2года незнаю скока мес
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 14:35:02 #3
АнтиХум1111
в Лусу?
эт где?

и откуда 4 года ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 14:35:26 #4
ведъма
Читай. Я сразу заметил и исправил.
Ну я помню что в прошлом году приглашали на 3-ех летие Легенды, я тогда на Прайме играл.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 14:35:38 #5
АнтиХум1111
праим да ну не минор :lol:
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 14:36:33 #6
лучше б ты аборот сделал :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 14:36:43 #7
АнтиХум1111
аа) ну лан в лесу так в лесу)
Фрид наверное виноват)

а 4 года никак не может быть - будет два с чем то года тока
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 14:36:50 #8
Люк скаиуокер
Ах, да точно. Минору действительно 2 года. Приношу свои извенения.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 14:38:23 #9
-zayka- писал(а):
лучше б ты аборот сделал :redface:

выздоровела голова? :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 14:40:11 #10
Люк скаиуокер
АнтиХум1111
наверно можно по Сказке посмотреть
наверно столько существует

Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 26 дн.

меня 2 месяца и 26 дней назад вроде не поздравляли с тем что мы 2 года на Миноре тут)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 14:42:00 #11
ведъма писал(а):
-zayka- писал(а):
лучше б ты аборот сделал :redface:

выздоровела голова? :razz:


не :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
SirrLat [4]  9 Июля 2010 14:53:03 #12
ведъма
На самом деле дольше.
Взять того же Prevo. Обитает в мире Фэо: 2 г. 4 мес. 6 дн.
0
-Руська-
9 Июля 2010 14:57:00 #13
SirrLat
т.е. админов еще не было, тут уже Prevo бегал ?) :rolleyes:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 14:58:30 #14
SirrLat
Прево раньше администраторов пришёл?
вот ему повезло - тогда наверно рай был))))))

ПС ну незнаю - я просто посмотрела по Сказке что вот не менее 2,года и 3 месяца минор
но 3 года точно не должен быть
наверно 2,5 года как то так
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SirrLat [4]  9 Июля 2010 15:01:35 #15
-Руська-
ведъма
Вместе с Фридом. Обитает в мире Фэо: 2 г. 4 мес. 2 дн. :lol: :lol: :lol:
0
-Руська-
9 Июля 2010 15:03:03 #16
SirrLat
ведъма
:lol: :rolleyes:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:03:38 #17
SirrLat
ааа теперь понятно почему Фрид лестник
он был первым проходимцем эээ не проходимцем ну вы поняли
кто тут леса срубал и строил города и деревни)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зеферус [9]  9 Июля 2010 15:13:55 #18
Минору официально 2 года 4 месяца 4 дня, хотя реально он открылся на неделю раньше
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 15:51:53 #19
1. конечно в России не тупи
2. примерно 2 года
3. :arrow: :arrow: :arrow:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.