Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему у моего питомца не растет опыт????

Почему у моего питомца не растет опыт????

Krona22 [7] 
0
9 Июля 2010 15:13:57
Что такое не могу понять,у моего питомца больше опыт не растет.почему?? остановился на 11 и все (((((
0
Ната75 [8]  9 Июля 2010 15:15:51 #1
потому, что он достиг твоего уровня. перейди на 8 лвл и пет будет расти, пытаясь тебя догнать)
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:16:16 #2
у меня тоже самое
на 8 перейдёшь и он будет рости
он не может привышать твой уровень
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:16:57 #3
Krona22
тож незнала недоумевала чего он перестал=)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
демон дракон
9 Июля 2010 15:19:08 #4
ведъма
про петов написано что их уровень может привешать уровень хазяина. :rolleyes:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:19:58 #5
демон дракон
раньше мог - у некоторых он превышает и счас
теперь это закрыто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
просто Крабан [10]  9 Июля 2010 15:40:40 #6
ведъма мог потому что люди выигрывали в конкурсах + 1 у кровню питомца)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Krona22 [7]  9 Июля 2010 15:41:24 #7
Сейчас у него 11-4956 опыта .Почему он не может дойти до последней цифры опыта и дальше ждать меня (
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:44:45 #8
Krona22
потому что он был 6 уровнем - ты выиграла бой и получила допустим 30 опыта питомцу
он перешёл на уровень и остаток опыта приплюсовалось
стало 11 опыта 7 уровня
чтобы перейти на 8 уровень нужно набрать 4945 ещё - но только если ты 8 уровня будешь.

делай нового пета и качай - будет несколько

у меня пет перешёл и у него счас 1 опыт - и всё)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 15:46:27 #9
РИМ писал(а):
ведъма мог потому что люди выигрывали в конкурсах + 1 у кровню питомца)

ну незнаю ) они люди они всё время что нить выигрывают)

а я не люди и я ничего не выигрываю :sad: :sad:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Krona22 [7]  9 Июля 2010 15:46:37 #10
Спасибо всем,теперь все ясно.
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 15:50:10 #11
Krona22
скорее всего твой питомец достиг одного уровня с тобой, а питомец не может быть больше уровня владельца
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.