Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 Уровни, мобов пинать не устали еще днями и ночами?

11 Уровни, мобов пинать не устали еще днями и ночами?

-Invisible [11] 
0
9 Июля 2010 16:02:48
Встаем дружно в залы, не обжираясь, и качаемся!!! мобов на 12-13-14-15 успеете еще попинать) :razz:
0
LouisVIII [4]  9 Июля 2010 16:04:20 #1
я за :cool:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Бальдр Сияющий
9 Июля 2010 16:05:46 #2
мобы скандируют - Долой ботобоев! Свободу и независимость крофдорам!

идите все в .... (талы)
0
-Invisible [11]  9 Июля 2010 16:06:10 #3
LouisVIII писал(а):
я за :cool:

:arrow: тебе наоборот на мобов и лвл качать :lol:
0
-Invisible [11]  9 Июля 2010 16:08:11 #4
Бальдр Сияющий писал(а):
мобы скандируют - Долой ботобоев! Свободу и независимость крофдорам!

идите все в .... (талы)


:redface: на прольется кровь в залах :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.