Х_А_Н
любой человек нарушает правила - святых нет)
но если вы достали всех матом то наверно и пожаловались)
мат запрещён в любом альянсе) можно иногда чтонить этакое сказать не в личную сторону когото) и будет норма)
но чтоб жаловались стражам - значит достали когото)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: