Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Zea­LoT
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Zea­LoT

SlaweR [8] 
0
9 Июля 2010 16:37:25
Что за меч у него?)))
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 16:38:02 #1
Это уже такая мода ставить ссылку в название топа?
0
-Белкин- [7]  9 Июля 2010 16:38:39 #2
он админ ему можно
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 16:39:13 #3
SlaweR
Отстой меч, у меня три таких в рюкзаке валяются. Вот думаю - выкинуть или нет, а то место занимают
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 16:39:19 #4
Меч дракона прочность 500)урон 555-777)
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 16:39:36 #5
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 16:39:50 #6
SlaweR
это адмен
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 16:39:58 #7
воо так виднее чу там
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 16:41:49 #8
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 16:43:47 #9
Такой же, как у нее
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 16:44:28 #10
Tailer1
Не у нее другой, похуже.
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 16:45:10 #11
Дайте мне на сутки потаскать такой)))
0
Aleggg [5]  9 Июля 2010 16:45:32 #12
Tailer1
неа
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 16:46:03 #13
науичсь ссылки правильно ставить! :arrow:

а во вторых это адимн чего не понятного
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Мастер Йо [4]  9 Июля 2010 16:46:26 #14
SlaweR писал(а):
Что за меч у него?)))

не поверишь, меч дракона! :exclaim:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 16:46:35 #15
Из инфы ZeaLoT&#0039;a
Вы принимаете синюю пилюлю и концы истории. Вы просыпаетесь в своей кровати, и Вы верите тому, чему Вы хотите верить. Вы принимаете красную пилюлю, и Вы остаетесь в Стране чудес, и я показываю Вам, как глубоко кроличья нора идет.

Странный перевод )
Джыгурда.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 16:50:14 #16
OperServ
:lol:
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 16:51:30 #17
Aleggg
АнтиХум1111
на одну цифру больше :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Твинблэйд [6]  9 Июля 2010 16:51:38 #18
дайте лучше тэги в инфe :red:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 16:52:46 #19
Твинблэйд
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.