Afina-Pallada
вообщето бой смотрите - я не трогала горецвет и ниукого небыло одеты плечи
мы вообщето там просто сходку кланом устроили не подалёку - болтали пиво джин пили танцульки
у меня разболелась голова и я вышла на свежий воздух и решила что в тени прячеться чудовище
испугалась напала - била долго почти убила - тут влезают непонятно кто
тут напомощь тут дым крофь
(детям и впечатлительным дальше не читать) *** ***** **** * ***** ** ******
ну вот собственно и всё
а так пусть пока рвут себе цветочки себе на могилку=)