Ка3аК
я первый раз умерла - было и благи но я без блока
я же амазонка)))
счас я с 260 хп - это синь руненая и топор красный и гига фиолет очень трудно с двумя мышами и луаном победила
вернее я могла победить легко вызови ещё морока или двух
просто не стоит трат этого
лучше туда в групе голым ходить
халявно репа и халявно ртуть