Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Харцида
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Харцида

OperServ [5] 
0
9 Июля 2010 19:53:01
Сколько у неё хп и сколько на неё нужно моров?
Джыгурда.
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 19:54:07 #1
Под 2 косаря, но за бой хиляется дважды по +1000. Не думаю, что больше 4-х големов
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 19:54:08 #2
ну смотря на каком лвле бить..в общем у нее около 3000хп получатся в сумме
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
bobolab2000 [8]  9 Июля 2010 19:55:14 #3
я с БЗ хожу и все :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Stan_22 [5]  9 Июля 2010 20:02:03 #4
у неё около 3800хп выходит в общей сложности
всему свое время
0
всех и вся [5]  9 Июля 2010 20:17:00 #5
Stan_22
харцида семейства драконовых ? :eek:
0
VeniVidiVici
9 Июля 2010 20:26:29 #6
гиг + банка +2 хилки и всё...
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 20:26:38 #7
4 луана её убивают.
Подпись.
0
lulika [5]  9 Июля 2010 20:35:51 #8
луан + 5 лягух - если не бить самому.
или 7 лягух, и лучше, чтобы была запасная)
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 21:07:28 #9
если одному ходить,на 5м уходит бобр +3-4 мыши (2-3 голема)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Gangstep-killer [6]  9 Июля 2010 21:26:00 #10
Я выпустил пять лягушек, но хватило бы четыре при условии, что сам я нанес бы 400 урона (это не проблема).
Луана еще? Шутники.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 21:29:36 #11
убила счас 260 хп у меня благов нету плюс гига
две мыши и луан
остаток после второй волны очень тяжёлый
съела 5 банок фиолет ХП

луана она съедает очень норм , мышей не очень любит

одному обходиться 70+ серы такчто решать в группе или платить за 18 ртути 70 серы


я наверно в след раз пойду в групе - ну нафиг тратиться - лучше три луана
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 21:31:55 #12
угу, пчела под конец одними кастами лупит =) я 8 подряд словил :evil:
Подпись.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 21:33:10 #13
Ка3аК
да пипец просто не успевала востанавливаться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 21:35:23 #14
ведъма
Я хоть и мамонт, а на 8м касте сложился, так что может быть было бы и больше :lol:
Подпись.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 21:39:28 #15
Ка3аК
я первый раз умерла - было и благи но я без блока
я же амазонка)))
счас я с 260 хп - это синь руненая и топор красный и гига фиолет очень трудно с двумя мышами и луаном победила
вернее я могла победить легко вызови ещё морока или двух
просто не стоит трат этого

лучше туда в групе голым ходить
халявно репа и халявно ртуть
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 21:41:27 #16
ведъма
вот поэтому я и хожу в группе. 5 луанов загрызают её всегда =) в итоге и репу получаю и ещё в + ухожу продав жало :twisted:
Подпись.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 21:47:32 #17
Ка3аК
аха - мне тоже сегодня клан это говорил
но я как всегда
всё сама
больше небуду
очень не выгодно и очень стрёмно
меня спасло что обычный пчёл вмешался и я его поймала на жажду

в след раз тебя буду искать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 21:50:49 #18
ведъма
я как раз готов пойти :rolleyes:
Подпись.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 21:58:16 #19
Ка3аК
токачто была - попозже тебя искать буду)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.