Какая то эпидемия извинения нашла на форум ...каждый второй кричит шо *мол простите извените те то те то*...
решил обьеденить всех страдальцев в одном топе..
Пишем тут кто перед кем извиняеться..кого задавила жлоба что он накакал другу ну или врагу...милости прошу):