Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый

Уважаемый

ingvar27
0
9 Июля 2010 20:20:19
нафига позле залов нападать, вырезано ты хттп://w2.дwар.ру/усер_инфо.пхп?ницк=тореедо

Думаем что пишем.
Предупреждение.
WivaT
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 20:22:10 #1
:lol:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 20:22:46 #2
Форумочку вам в студийку :lol:
Подпись.
0
Юный Голем
9 Июля 2010 20:23:48 #3
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
VITAEL [11]  9 Июля 2010 20:24:04 #4
На самом деле, если и было, то непорядочно... Не поступают так..Воевать в залах надо, а после надо считать доблесть и опять твердить сюдахи.
0
Chornobul [9]  9 Июля 2010 20:31:59 #5
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326621501 вот кто еще козлик получается, 11 левел на 9 после залов.... это не козлик а .......
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:33:50 #6
Chornobul писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326621501 вот кто еще козлик получается, 11 левел на 9 после залов.... это не козлик а .......


Это не НуМизмо, а Смешарик в гетрах :cool:
0
ingvar27
10 Июля 2010 14:17:20 #7
ВИТАЕЛ он видно ушербный в реале, раз не понимает, 4то может свою удаль в залаx показать, а после залов не4его фигней заниматся
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.