Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос.

Вопрос.

Wallace
0
9 Июля 2010 22:13:09
Репа реликтов 1455,если сдам 50 редких костей +250 репы будет или все таки до 1500 качнется а остальное пропадет?
0
Скрежет
9 Июля 2010 22:14:19 #1
качнётся
0
-Миневра- [6]  9 Июля 2010 22:14:33 #2
до 1500, остальное пропадет вроде, я точно не помню, но как-то на чем-то вот таким образом пролетела, на горецветах по-моему
0
Wallace
9 Июля 2010 22:15:02 #3
Скрежет
Что качнется?))Или тебе просто лишь бы ответить?)
0
Скрежет
9 Июля 2010 22:19:01 #4
Wallace
судя по тому как описанно в библиотеке, редкими костями можно качать до 1500, т.е. если сдашь 10 костей, репа должна быть 1505.
0
ХолостяК [6]  9 Июля 2010 22:32:15 #5
Я когда сдавал на серую медальку старые кости, репа поднялась на все кости., ничего не сгорало. :rolleyes:
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 22:32:26 #6
Wallace
говорили вроде когда то уже что вроде бы такая штука есть, тока набери лучше 1495
был птоки в котором этот секретик тто-то взболтнул
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 22:34:50 #7
Ничё не пропадёт.
Качается сколько сдашь, а вот дальше уже другими костями.
Подпись.
0
Wallace
9 Июля 2010 22:35:15 #8
Спасибо большое!
0
Fridlok [10]  9 Июля 2010 22:36:35 #9
+250 буит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.