Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я вот смотрел смотрел на вкладку профессии

я вот смотрел смотрел на вкладку профессии

Fridlok [10] 
0
9 Июля 2010 22:55:43
и добывающая и перерабатывающая сделаны очень удобно, цветовое разделение есть на возможность поднятия навыка. Мелоч конечно но былоб так же на палаче былобы бы прикольно. Ну а статистика травм и убийств вообще смотрелась бы шикарно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Дан
9 Июля 2010 22:56:36 #1
:cool: тоже так хочу :cool:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Fridlok [10]  9 Июля 2010 22:59:24 #2
Дан ну а чу лекарям извесно сколько надо полечить чтоб прыгнуть а нам нет) да и как шикарно смотрелось бы а :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 23:02:17 #3
и взломщикам так же обязательно нужно, ну какие шкатулкиларцысундуки всркывать где больше вероятносять повышения
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 23:02:42 #4
на взломщика не реально
удача
на палача не реально
удача

с каких пор лекари незнают свою прокачку?

остальные все профы тоже удача - может быстрее может не очень
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дан
9 Июля 2010 23:02:46 #5
Fridlok
Да я всеми руками и ногами за! Только нас всех палачиков админы даже не услышат, а если и услышат, то обойдут стороной и сделают вид, что нечего не видели! Прискорбный факт :sad:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Aleggg [5]  9 Июля 2010 23:03:08 #6
может сюда ?) :wink:
0
Дан
9 Июля 2010 23:05:26 #7
Aleggg в посольстве тема быстро затухнет, как впрочем и всегда! А пока стражи не перенесли топ, у людей будет возможность высказать хоть какое-то мнение
:wink: Как говориться, чем больше мнений, тем объективней результат!
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Aleggg [5]  9 Июля 2010 23:06:02 #8
Дан
ок) :wink:
0
VeniVidiVici
9 Июля 2010 23:32:32 #9
писал в посольство давно уже..стухла тема :rolleyes:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Fridlok [10]  10 Июля 2010 14:10:05 #10
:lol: ап тухляк
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
10 Июля 2010 14:11:42 #11
угу хочу знать скольким лекарям я сделал опыт врачевания :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
ИСПАЛКОМ [8]  10 Июля 2010 14:17:47 #12
:biggrin: +
0
ПСИХ_ [6]  10 Июля 2010 14:19:26 #13
+500 :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 14:21:00 #14
+
0
Еда для жукОФФ [8]  10 Июля 2010 14:32:40 #15
Fridlok
В посольство напиши ))
Авось и услышат )
А то дискриминируют бедных палачикОв ... ай яй яй
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Fridlok [10]  10 Июля 2010 14:33:35 #16
Еда для жукОФФ мну и тут услышат)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Gataka [6]  10 Июля 2010 19:14:17 #17
И еще свитки в магазин завезите :exclaim:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.