Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв

23:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв

_Вермут_ [13] 
0
9 Июля 2010 23:20:17
Можно по подробнее нубке обьяснить?
какие Ун. Доспехи?
Ну на заре минора, года 2 с лихуем назад, вроде после ПБ иногда давали на выбор что то...
Как сейчас помню... "Хана всем врагам" ловила (ловил ) после пещерки мечь сумрака...
Неужели это и сейчас продолжается?
Не верю! (с)
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 23:21:36 #1
_Вермут_
ну открывают доступ к уникальным (синим доспехам)....я думаю, что это имеется ввиду
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 23:26:12 #2
:eek: о я помню это чудо,бегало после рестарта у нас по локам... :cool:
вот,эт круть была...всем аулом на неё... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
bobolab2000 [8]  9 Июля 2010 23:37:34 #3
я тоже не понимаю, сам задумывался :sad:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
НоГГан0 [3]  9 Июля 2010 23:41:07 #4
ну чё непонятного...доступ к синим арсенальным комплектам... =) шары не будет )
0
_LakrimoZa_ [4]  10 Июля 2010 00:00:04 #5
хочешь стать героем - странно почему пишут только звание герой ? а как же дальше... :question:
0
- Aleks 88 - [6]  10 Июля 2010 00:09:36 #6
"получить в награду" насколько я знаю за награду платить ненадо, иначе это уже не награда :confused:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.