Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исиспользуя информацию из письма, найдите на борту «Мрачного хавра» провокатора-снабженц­а и убейте е

Исиспользуя информацию из письма, найдите на борту «Мрачного хавра» провокатора-снабженц­а и убейте е

LeoForever [5] 
0
10 Июля 2010 01:05:25
где его ловить!!! :twisted:
0
Stasian [7]  10 Июля 2010 01:06:04 #1
На борту Мрачного Хавра...
Что непонятного то? :eek:
0
LeoForever [5]  10 Июля 2010 01:06:10 #2
нету сил его искать!!!
0
LeoForever [5]  10 Июля 2010 01:07:15 #3
что не понятного ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ как активировать действие?
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 01:07:17 #4
заходишь на корабль,как к корру идти,зажигаешь факел...и ву аля...
факел зажги :exclaim:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
LeoForever [5]  10 Июля 2010 01:08:07 #5
я его ждал 1.5 часа :eek:
0
LeoForever [5]  10 Июля 2010 01:08:39 #6
а где взять факел?
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 01:10:24 #7
LeoForever
купить у наемников в магазине,для покупки нужно 500 репутации одного из кланов...или просто убрать галочки при покупке и купить...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
LeoForever [5]  10 Июля 2010 01:10:27 #8
ай лю-лю!
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 01:12:06 #9
LeoForever
куда пошел...кряж мрака,пустырь отчуждения...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
AndriyK [6]  10 Июля 2010 02:08:17 #10
LeoForever писал(а):
а где взять факел?

а ты не пробывал репы покачать? иногда помогает
Нельзя научить, можна только научиться (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.