Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные

Ездовые животные

TIGER-94 [6] 
0
10 Июля 2010 04:24:32
У разных ездовых животных 10 лвл : Шанкары ,Грумвола ,Носорога и т.д. разное количество жизней .Хотелось бы узнать кто из них сильнее ?И к какому стилю боя относятся ?...........
0
L 0 S T [3]  10 Июля 2010 04:41:19 #1
Бригада вам в помощь :wink: Там основные моменты, а про остальное уже игроки расскажут.
0
Comrade Mauser [8]  10 Июля 2010 07:43:41 #2
чет маловато подобных топов было, афтор пешы есчо :lol:
0
Ninja-Wu [4]  10 Июля 2010 08:09:01 #3
L 0 S T
а шо ти маленький такой и уже страж ? :surprised:
первий пункт своей инфы походу выполнил :drink::peace: :biggrin:
0
L 0 S T [3]  10 Июля 2010 08:18:29 #4
Comrade Mauser, топиков много, но единого и максимально подробного на мой взгляд нет :rolleyes: Написать что ли полную статью по ЕЖам, чтобы каждый раз при появлении подобного топа можно было перенаправлять туда? :rolleyes: Ни на миноре, ни на прайме, ни на клан-сайтах такого не видел :rolleyes:

Ninja-Wu :surprised:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 08:26:27 #5
L 0 S T
На бригаде посмотрел про зверушек...не написано по сколько бьют они в среднем. Может кто просвятить?
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ninja-Wu [4]  10 Июля 2010 08:28:12 #6
ниведецо на провокацию, ех ( :cry:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 10:50:59 #7
ну допустим о 10 ур мы все знаем :
на арене грумвол .
в замесе шанкара и носорог ( смотря где много народу )

везде носорог получше будет 10 ур, хотелось бы узнать другое :

из 13 ур зверей кто сильнее ? на арене и в замесе. :rolleyes: есть ли разница ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
10 Июля 2010 11:18:25 #8
-zayka-
на арене грум. в замесе чаще носорог полезнее

TIGER-94
носорог - тяж, грум- крит, шанка - уворот
0
TIGER-94 [6]  10 Июля 2010 12:51:50 #9
У носорога ведь жизней меньше всего.Но достаётся от него посильнее.Он магией бьёт ....?
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:46:40 #10
SherShu писал(а):
-zayka-
на арене грум. в замесе чаще носорог полезнее

TIGER-94
носорог - тяж, грум- крит, шанка - уворот


грум 13 рулит на арене? :eek:
а если он не против носорога встанет , а напротив крита ? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
10 Июля 2010 15:29:02 #11
-zayka-
да, проверяли на всех комплектах. тяжу от него хуже всего придется, криту проще всего. но все равно он успеет снести больше чем носорог. тот просто большая туша вкусного мяса против кастованного крита.

апд. вот про шанку мало что могу сказать. мало видела ее напротив себя, у меня ее тоже нет, не могу сделать никаких выводов

еще один апд. то что я пишу это против человека. если встанет зверь против зверя то там нет однозначности. видела как один 13й грум сносил другого такого же и оставалось еще 30% хп. видела как носорог сносил грума и наоборот. то есть зверь против зверя в принципе одинаковые они.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.