Госпада Администрация...так изумительно было играть перед хаосом, даже на высоком качестве(как и год назад) играл 2 дня....лагов ,тормозов и прочего просто небыло

...успел порадоваться, и понадеяться что обещанное (переезд на новое оборудование) наконецто прошло успешно и мы НОРМАЛЬНО начнем играть

,но не тут то было....прошел хаос,а в месте с ним и улучшения.....вернулись лаги,глюки,тормоза......это мягко выражаясь уже достало

...
Неужели так сложно приостановить сервера..ввести что хотели..протестировать...и заново включить??(возможно я чего то непонимаю так как в этом неособо разбираюсь).