Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поною немного:))

Поною немного:))

Ежик ьез ножек
0
10 Июля 2010 08:58:14
Госпада Администрация...так изумительно было играть перед хаосом, даже на высоком качестве(как и год назад) играл 2 дня....лагов ,тормозов и прочего просто небыло:biggrin: ...успел порадоваться, и понадеяться что обещанное (переезд на новое оборудование) наконецто прошло успешно и мы НОРМАЛЬНО начнем играть :redface: ,но не тут то было....прошел хаос,а в месте с ним и улучшения.....вернулись лаги,глюки,тормоза......это мягко выражаясь уже достало :cry: ...
Неужели так сложно приостановить сервера..ввести что хотели..протестировать...и заново включить??(возможно я чего то непонимаю так как в этом неособо разбираюсь). :biggrin:
0
OperServ [5]  10 Июля 2010 09:00:29 #1
Терпи.Суров этот мир ФЕО :twisted:
Джыгурда.
0
AptX [12]  10 Июля 2010 09:10:13 #2
:rolleyes: нытих)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Ежик ьез ножек
10 Июля 2010 09:16:59 #3
AptX
ну вот только не надо ляля....ною очень редко....достало просто:))да и ремонт всего того что нажито непосильным трудом ,очень тяжко дается....тем более когда он ломается из за чьих то корявых рук
0
Lordall
10 Июля 2010 09:28:45 #4
все-таки нытег :twisted:
0
Штенцель
10 Июля 2010 09:37:28 #5
нету лагов :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 09:48:02 #6
Штенцель
есть они
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
хКОСТОЛОМх [10]  10 Июля 2010 10:08:23 #7
а я играю уже давно на низком качестве)) иначе лагает)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 10:17:11 #8
10:13 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...10:13 Кожа Рагтихрона 3 шт10:13 Монета гномов 10 шт

тож поною :cry: :cry: хотела 5 шт , а дали 3 :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- Богиня - [6]  10 Июля 2010 14:17:11 #9
поныть можно и здесь: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.