Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по передаче вещей и денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос по передаче вещей и денег

Намбер Ван [4] 
0
10 Июля 2010 10:01:13
Уважаемые стражи,а если я захочу передать все свои вещи и деньги другому своему игроку со мной и с моим другим игроком что-нибудь будет?
0
doctorMRI [4]  10 Июля 2010 10:02:53 #1
:lol:
посадят обоих
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 10:04:04 #2
тюрьма
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 10:04:56 #3
романтика буит...тюремная :eek: :lol: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Anti-K-vaR [5]  10 Июля 2010 10:05:06 #4
А много накрысил? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
хКОСТОЛОМх [10]  10 Июля 2010 10:06:58 #5
хорошо еще ник своего мульта не догадался написать))

P.S. МОЖЕТ не мульта)) но все ранво посадят обоих)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
HD1-1-1
10 Июля 2010 10:07:05 #6
клетка буит) :lol:
0
OperServ [5]  10 Июля 2010 10:09:00 #7
#####
##### :)
#####
(Посадят)
Джыгурда.
0
Slend-er [7]  10 Июля 2010 10:12:42 #8
если я захочу передать все свои вещи и деньги

Прочтите тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71306&f=23
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
alekseyliga82 [9]  10 Июля 2010 10:15:02 #9
со мной и с моим другим игроком
фраза порадовала :lol:
0
Штенцель
10 Июля 2010 10:16:42 #10
:lol: малолетки снова в клетке, снова лает вертухай, мы на нарах или в клетке офигенно ценим чай :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 10:36:21 #11
Штенцельоткуда познания такие
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Нуучча [4]  10 Июля 2010 10:39:21 #12
Намбер Ван писал(а):
другому своему игроку

Совсем мультоводы офигели. В открытую признаются об этом на форуме.
0
Штенцель
10 Июля 2010 10:40:27 #13
-Восставшая-
:lol:
Вечер за решеткой догорает,
Догорает солнца уголек,
И тихонько песню напевает
На тюремных нарах паренек.
Он поет, как трудно жить без мамы,
Без любви и ласковых подруг,
Он поет, как трудно жить без воли,
Вся тюрьма заслушалась вокруг.

Плачут в дальних камерах девчата,
Вспоминая молодость свою,
Вспоминая: где-то и когда-то
Говорили ласково: Люблю.
Даже самый строгий надзиратель
У стены, задумавшись, стоит.
Только он один, паскуда, знает,
Что мальчишке ночь осталось жить.

Рано утром щелкнули затворы,
Под конвоем вывели его.
И последним словом его было:
Приведите сына моего!
Сын бежал по лестничному трапу,
Маленький мальчишка, лет шести,
Бросился на шею, крикнул: Папа,
Родненький, возьми с собой, возьми!

Вы летите, голуби, летите,
Вы летите в дальние края,
И любимой маме расскажите,
Что давно в живых уж нет меня
Вечер за решеткой догорел уж,
Догорел уж солнца уголек.
Но никто той песни не услышал,
Утром был расстрелян паренек.
:cry:
Фигня война, главное маневры!
0
Negociant [7]  10 Июля 2010 10:41:35 #14
Ничего с тобой не будет, не верь им.

p.s. а персов посадят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
p.p.s. а к тебе в дверь позвонит дядя милиционер
0
Штенцель
10 Июля 2010 10:44:57 #15
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 10:46:01 #16
Штенцель
зона зона
0
Штенцель
10 Июля 2010 10:46:39 #17
Люк скаиуокер
эта зона всесезонно, зона зона без резона канитель :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Руська-
10 Июля 2010 11:08:28 #18
хто пустил штенцеля на форум ?) :eek: :rolleyes:
0
Dark-Moon [7]  10 Июля 2010 11:13:46 #19
А ник "другого своего персонажа" скажи пожалуйста)) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.