Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ф шоке

Ф шоке

Fantasy Mammoth [4] 
0
10 Июля 2010 11:18:15
Поясните, пожалуйста. Ничего не понимаю:
11:15 Выполнено достижение "Знакомство с Клевером"
11:15 Ваше мастерство увеличилось на +1.

Как у травника с мастерством 45 и достижением "За клевер убью" может такое высветиться?

Объясните кто-нибудь :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Shadow_fighter-
10 Июля 2010 11:19:07 #1
так бывает, ничего особенного :cool:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:19:50 #2
-Shadow_fighter-
И мастерство от клевера должно повышаться??
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Руська-
10 Июля 2010 11:21:27 #3
:rolleyes:
0
Стукнутая_Током [4]  10 Июля 2010 11:21:28 #4
Да глюк и все...часто бывает :rolleyes:
0
-Shadow_fighter-
10 Июля 2010 11:22:42 #5
Fantasy Mammoth Если ты на свой уровень прокачал профессию травника, то от клевера не должно
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:24:47 #6
11:15 Выполнено достижение "Знакомство с Клевером"
11:15 Ваше мастерство увеличилось на +1.
11:16 » Малый эликсир гиганта: Вы создали Малый эликсир гиганта 2 шт
11:16 Ваше мастерство увеличилось на +1.
11:18 » Малый эликсир гиганта: Вы создали Малый эликсир гиганта 2 шт
11:18 Ваше мастерство увеличилось на +1.
11:22 » Малый эликсир гиганта: Вы создали Малый эликсир гиганта 2 шт
11:22 Ваше мастерство увеличилось на +1.


Такое бывает??? :eek: :eek: Пофиксите мну :eek:

-Shadow_fighter-
Я же говорю - травник 45 был
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Shadow_fighter-
10 Июля 2010 11:32:56 #7
Fantasy Mammoth Тебе нужны разъяснения на программном уровне, лично от Спируса?

Я тебя разочарую - он давно в Джаггернаутах :cool:

Ну бывает так - бывает, смирись :rolleyes:
0
Lovely madnesS [5]  10 Июля 2010 11:34:43 #8
Fantasy Mammoth а алхимик не на свой уровень прокачан, поэтому это нормально )
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:35:26 #9
Почеши меня
3раза создал и три раза подряд ап - по-моему тоже ненормально. Всетаки у меня алхимик не 0, а 22 был
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Нуучча [4]  10 Июля 2010 11:42:48 #10
Fantasy Mammoth
с травником глюк однозначно, а алхим ничего удивительного нет, особенно если 22 был очень долго.
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 11:58:30 #11
Вообщем, если это глюк - я сообщил, админы - исправляйте или не исправляйте - это ваше дело.

Ответ получен - топ можно закрывать.

Спасибо
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Нуучча [4]  10 Июля 2010 12:03:58 #12
Fantasy Mammoth
Если ты думаешь, что админы про глюк с травником не знают, то ошибаешься. Этой проблеме минимум раз в 20 больше чем ты играешь этим персом.
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:07:43 #13
Нуучча
Я говорю - если хотят - пусть мне снимают еденицу мастерства. Я не багоюзер)))
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:37:07 #14
13:35 Вы создали Сбор клевера 1 шт
13:35 Ваше мастерство увеличилось на +1.
13:36 Вы создали Сбор клевера 1 шт
13:36 Ваше мастерство увеличилось на +1.

Чудеса продолжаются :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Мастер Йо [4]  10 Июля 2010 13:51:19 #15
бывает такое! я вон с 57 на 58 алхимика сбором омелы прокачал! :smile:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
- Богиня - [6]  10 Июля 2010 13:57:09 #16
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.