Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зоопарк под водой.

Зоопарк под водой.

Ronaldinho1997 [8] 
0
10 Июля 2010 14:50:44
Бывало-ли у кого,что бы влез хотя бы один или 2 моба под водой?Если нет,то будут-ли в будущем зоопарки?А то я с них эликов вагон выбью,а девать некуда,желательно что б такое ввели.А то как-то неинтересно бить под водой...просто лупишь и фсё...всегда прикольней бывало,когда второй и/или третий и больше влазят,мора в бой,и ловкость по выпиванию элика
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 14:54:19 #1
:confused: пыщь пыщь...
сие и так венликолепно...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Тенна [4]  10 Июля 2010 14:56:05 #2
Ronaldinho1997
Если под водой будут зоопарки, то пока ты бьешь 1-го, остальные лечаться. Либо слом сумок и ювелирки, либо горы опыта.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Штенцель
10 Июля 2010 15:04:27 #3
я могу поставить :eek: пока на манты течет мой любимый кетчуп :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  10 Июля 2010 15:05:01 #4
Штенцель
:eek:
хочу суп
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июля 2010 15:07:06 #5
Ronaldinho1997
плюнь на воду. так плохо) я это понял после того как бессмысленно поднял там 2 уровня) на суше гораздо большего бы добился)
0
ПСИХ_ [6]  10 Июля 2010 15:08:38 #6
от добра добра не ищут? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Gerodot [10]  10 Июля 2010 15:13:18 #7
бывает влазят всякие мобы,с клан значками :eek:
0
-hemp- [7]  10 Июля 2010 15:13:40 #8
у меня в бою бывало три наёмника, но только один раз
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
НоГГан0 [3]  10 Июля 2010 15:14:36 #9
ну ты даёшь...что тебе не нравиться то ?) моб убиваеться с серой банкой и 1-2 вампом зелёным ) плюс хороший, бой быстрый - поток денег ) и тут нашли на что пожаловаться ) замсов нету ) мде )
0
Синджун
10 Июля 2010 15:23:47 #10
Ronaldinho1997

Не нравится не ходи туда. Меньше народу - больше кислороду. Зоо и на суше полно.
0
Ronaldinho1997 [8]  10 Июля 2010 15:28:30 #11
НоГГан0 писал(а):
ну ты даёшь...что тебе не нравиться то ?) моб убиваеться с серой банкой и 1-2 вампом зелёным ) плюс хороший, бой быстрый - поток денег ) и тут нашли на что пожаловаться ) замсов нету ) мде )



я не жалуюсь,я хотел выяснить почему нету зоо,и будут ли они
0
кишлакрез [8]  10 Июля 2010 15:42:59 #12
было разок 2 моба в 1 бою
0
bobolab2000 [8]  10 Июля 2010 15:48:14 #13
эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро :sad:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 15:51:21 #14
я уже представляю,как ты 2-3 детенышей бьешь... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ronaldinho1997 [8]  10 Июля 2010 16:04:02 #15
bobolab2000 писал(а):
эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро :sad:



а для чего созданы лагмур,спакуха и моры???
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июля 2010 16:04:58 #16
Ronaldinho1997
для детенышей корра, боев с магами и прохождения инста)
0
bobolab2000 [8]  10 Июля 2010 16:10:10 #17
Ronaldinho1997 писал(а):
bobolab2000 писал(а):
эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро :sad:



а для чего созданы лагмур,спакуха и моры???

я купил этого лагмура, один раз с ним сходил на детеныша и все
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
НоГГан0 [3]  10 Июля 2010 17:41:23 #18
нет замесов потомучто у мобов агрессивности нет =) они зелёные ) спокойные )

несколько человек выше написало, что у них бывало по 2-3 моба в бою... нехочу поставить их слова под сомнение... но либо на этом серваке мобы другие, либо люди были выпившие ) ну немогут эти мобы по 2 в бой ходить ) я с 6 по 11 уровень на них качался, куча знакомых качалось...НЕМОГУТ(по крайней мере пока)...

ЗЫ лагмур веСЧ :eek:
0
Фокся [11]  10 Июля 2010 19:09:27 #19
ппц вам дали халяву а вы ищете трудностей :lol:
____________________________________________________________________________________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.