|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ronaldinho1997 [8]
|
|
|
|
10 Июля 2010 14:50:44
|
|
|
Бывало-ли у кого,что бы влез хотя бы один или 2 моба под водой?Если нет,то будут-ли в будущем зоопарки?А то я с них эликов вагон выбью,а девать некуда,желательно что б такое ввели.А то как-то неинтересно бить под водой...просто лупишь и фсё...всегда прикольней бывало,когда второй и/или третий и больше влазят,мора в бой,и ловкость по выпиванию элика
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
10 Июля 2010 14:54:19
#1
|
|
|
 пыщь пыщь...
сие и так венликолепно...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Тенна [4]
|
10 Июля 2010 14:56:05
#2
|
|
|
|
Ronaldinho1997
Если под водой будут зоопарки, то пока ты бьешь 1-го, остальные лечаться. Либо слом сумок и ювелирки, либо горы опыта.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
Штенцель
|
10 Июля 2010 15:04:27
#3
|
|
|
я могу поставить  пока на манты течет мой любимый кетчуп
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Puakaka [9]
|
10 Июля 2010 15:05:01
#4
|
|
|
Штенцель
хочу суп
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
10 Июля 2010 15:07:06
#5
|
|
|
|
Ronaldinho1997
плюнь на воду. так плохо) я это понял после того как бессмысленно поднял там 2 уровня) на суше гораздо большего бы добился)
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
10 Июля 2010 15:08:38
#6
|
|
|
от добра добра не ищут?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Gerodot [10]
|
10 Июля 2010 15:13:18
#7
|
|
|
бывает влазят всякие мобы,с клан значками
|
|
|
-hemp- [7]
|
10 Июля 2010 15:13:40
#8
|
|
|
|
у меня в бою бывало три наёмника, но только один раз
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
НоГГан0 [3]
|
10 Июля 2010 15:14:36
#9
|
|
|
|
ну ты даёшь...что тебе не нравиться то ?) моб убиваеться с серой банкой и 1-2 вампом зелёным ) плюс хороший, бой быстрый - поток денег ) и тут нашли на что пожаловаться ) замсов нету ) мде )
|
|
|
Синджун
|
10 Июля 2010 15:23:47
#10
|
|
|
|
Ronaldinho1997
Не нравится не ходи туда. Меньше народу - больше кислороду. Зоо и на суше полно.
|
|
|
Ronaldinho1997 [8]
|
10 Июля 2010 15:28:30
#11
|
|
|
НоГГан0 писал(а): ну ты даёшь...что тебе не нравиться то ?) моб убиваеться с серой банкой и 1-2 вампом зелёным ) плюс хороший, бой быстрый - поток денег ) и тут нашли на что пожаловаться ) замсов нету ) мде )
я не жалуюсь,я хотел выяснить почему нету зоо,и будут ли они
|
|
|
кишлакрез [8]
|
10 Июля 2010 15:42:59
#12
|
|
|
|
было разок 2 моба в 1 бою
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
10 Июля 2010 15:48:14
#13
|
|
|
эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
10 Июля 2010 15:51:21
#14
|
|
|
я уже представляю,как ты 2-3 детенышей бьешь...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Ronaldinho1997 [8]
|
10 Июля 2010 16:04:02
#15
|
|
|
bobolab2000 писал(а): эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро 
а для чего созданы лагмур,спакуха и моры???
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
10 Июля 2010 16:04:58
#16
|
|
|
|
Ronaldinho1997
для детенышей корра, боев с магами и прохождения инста)
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
10 Июля 2010 16:10:10
#17
|
|
|
Ronaldinho1997 писал(а): bobolab2000 писал(а): эсли будет зоо из хотя бы трех флаундинов-мятежников, даже не успеешь отхилиться, умреш быстро 
а для чего созданы лагмур,спакуха и моры???
я купил этого лагмура, один раз с ним сходил на детеныша и все
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
НоГГан0 [3]
|
10 Июля 2010 17:41:23
#18
|
|
|
нет замесов потомучто у мобов агрессивности нет =) они зелёные ) спокойные )
несколько человек выше написало, что у них бывало по 2-3 моба в бою... нехочу поставить их слова под сомнение... но либо на этом серваке мобы другие, либо люди были выпившие ) ну немогут эти мобы по 2 в бой ходить ) я с 6 по 11 уровень на них качался, куча знакомых качалось...НЕМОГУТ(по крайней мере пока)...
ЗЫ лагмур веСЧ
|
|
|
Фокся [11]
|
10 Июля 2010 19:09:27
#19
|
|
|
ппц вам дали халяву а вы ищете трудностей
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|