Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто-то заметил?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто-то заметил?

Гость
0
10 Июля 2010 19:10:30
изменили вид и звук вот этого эфекта 13го бегемота в бою
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7266
теперь оно выглядит както странно... как будто умертвие какое чтоли
0
демон дракон
10 Июля 2010 21:44:37 #20
ааааааааааааааааоооооооооооооооооо охохохохохохох как хорошо!!! :redface:
0
Born [8]  10 Июля 2010 21:46:59 #21
-Восставшая-, да просто диваны у нее закончились - вылезла сюда поэтому
Истина где-то рядом...
0
Puakaka [9]  10 Июля 2010 21:47:11 #22
демон дракон
смотри не увлекайся :lol:
хочу суп
0
демон дракон
10 Июля 2010 21:53:03 #23
Puakaka
я уже втянулся ,немогу даржать всё в себе! :lol: :lol: :lol: :redface:
0
Orchid [10]  10 Июля 2010 22:10:38 #24
:lol: диваны) диваны) Не дорого) Диваны.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Orchid [10]  10 Июля 2010 22:11:57 #25
А вообще... да, типо дымка появилось, вчера заметила когда кидала... На что похоже... хм. В чертогах какой то маг на стенках что то похожее по моему вытворяет.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.