А вообще... да, типо дымка появилось, вчера заметила когда кидала... На что похоже... хм. В чертогах какой то маг на стенках что то похожее по моему вытворяет.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)