Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увидел старого пдуна на 7 лвл

Увидел старого пдуна на 7 лвл

-ADIMA-
0
10 Июля 2010 23:51:24
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 23:52:31 #1
Надобы добавить ему пару строчек к обкасту :lol:
Подпись.
0
S-k-1-f [12]  10 Июля 2010 23:52:33 #2
20:16 Получено: умение верховой езды - Мастер. Изъято : 135.
06:07 Вы купили в магазине: Амулет Луанского тигра 1 шт.
Спасибо всем луанщикам за помощ в этом нелегком деле=) :lol: :lol: :lol:
~~~FroZeN~~~
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 23:53:16 #3
Задолбали со своим нудизмом. Когда ж введут правки с ездовыми? :twisted:
ЭЭххх, жужжанем
0
bobolab2000 [8]  10 Июля 2010 23:53:55 #4
если уж такой хороший, нужно было и список всех луанщиков уковечить в инфе :lol: :lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ХолостяК [6]  10 Июля 2010 23:56:30 #5
Сумасшедшая муха писал(а):
Задолбали со своим нудизмом. Когда ж введут правки с ездовыми? :twisted:

Когда ты на 5 - ый перейдешь.
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 23:56:42 #6
bobolab2000
Все непоместятся :lol:
Подпись.
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Июля 2010 23:57:39 #7
халява порождает халяву...
как вы достали... :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Миневра- [6]  10 Июля 2010 23:58:23 #8
:eek: парень с юмором
0
-ADIMA-
11 Июля 2010 00:32:00 #9
0
Aleggg [5]  11 Июля 2010 01:00:18 #10
-ADIMA-
:eek: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.