Админы у меня к вам предложение:
Сделать в инфе клана колонку тпиа "сообщинея клана/у"(типа кланового форума) или что то такое,где сокланы будут оставлять свои сообщения.Ведь не всегда все онлайн.На мой взгляд это облегчит работу кланов))
Может меня кто то поддержит или предложет что то свое.
Всем удачи и приятной игры)) и еще админы спасибо за создание такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры))
Баян.
В лес делай клансайт и на нём хоть форум, хоть чат, хоть прямую трансляцию с вебкамер.
во, я уже об этом писал в точно таком же топе только в базарофлуде
сабж:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!