Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть вопрос

Есть вопрос

Black Bear [4] 
0
11 Июля 2010 02:41:28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324201280
Это не об ошибке,говорю сразу! Тупо опрос. Что представляет собой бой закончившейся ничьей? Для чего он нужен, или как с ним бороться? Нужно ли это игрокам? И еще масса вопросов , маякну когда закрывать короче.
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 02:57:06 #1
Black Bear
Это тупо баг :eek:
0
Лопес Джо [5]  11 Июля 2010 02:59:46 #2
Скажи прямо: У меня ИГОРОНЫ, хумам капец и я очень горд и рад этим) :lol:
0
ИСПАЛКОМ [8]  11 Июля 2010 03:01:00 #3
По логике... так должен заканьчиватся бой если к примеру упал интернет,сервер,рестарт...
Способы борьбы: выбор хрошего провайдера, правельные настройки клиента.
ЛуПеГ :eek:
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 03:06:29 #4
Лопес Джонет счас редко играю поэтому бой и запомнил.
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 03:07:00 #5
ИСПАЛКОМ
вопрос почему ляга и яд в бой прогрузились но не нанесли урона?
0
ИСПАЛКОМ [8]  11 Июля 2010 03:15:35 #6
Black Bear
Либо ляга и яд..прогрузились уже в бой который впринцыпе был в статусе "ничья".
Либо это лаг.
0
oleg460 [10]  11 Июля 2010 03:15:49 #7
тебя у били раньше чем твои ляга и яд в бой погрузились)) у меня уже пару раз было когда помогать вмешивался
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 03:28:29 #8
ИСПАЛКОМ
oleg460
ок тогда встречка зачем такое надо? пускай они тоже не прогружаются :biggrin: а то у меня оказывается какой то выборочный провайдер блэкбира глушит на корню а остальных пускает) :eek: :surprised:
0
Tommy Gun [8]  11 Июля 2010 03:40:41 #9
Длительность: 0сек
Все пройдет. И печаль и радость.
0
L 0 S T [3]  11 Июля 2010 05:51:15 #10
Боян :evil: Был уже от тебя такой топ. И дата 02.07 как бы намекает :evil:
0
L 0 S T [3]  11 Июля 2010 05:52:28 #11
Повтор. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.