http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324201280
Это не об ошибке,говорю сразу! Тупо опрос. Что представляет собой бой закончившейся ничьей? Для чего он нужен, или как с ним бороться? Нужно ли это игрокам? И еще масса вопросов , маякну когда закрывать короче.
По логике... так должен заканьчиватся бой если к примеру упал интернет,сервер,рестарт...
Способы борьбы: выбор хрошего провайдера, правельные настройки клиента.
ЛуПеГ
ИСПАЛКОМ oleg460
ок тогда встречка зачем такое надо? пускай они тоже не прогружаются а то у меня оказывается какой то выборочный провайдер блэкбира глушит на корню а остальных пускает)