Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О-ЛО-ЛО

О-ЛО-ЛО

_ВжиК_ [2] 
0
11 Июля 2010 12:31:58
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Люк скаиуокер [6]  11 Июля 2010 12:34:12 #1
:eek: скока там мастерство
0
Fridlok [10]  11 Июля 2010 12:34:24 #2
и?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Папочкина Дочка [9]  11 Июля 2010 12:35:44 #3
Люк скаиуокер писал(а):
:eek: скока там мастерство

240 травника и геолога, такие же на алаясе растут,павей касить мешают :evil:
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 12:37:04 #4
Fridlok
Помню кричали - "Добавти ресурсы на плато" значит их там небыло,а теперь есть,я не замечал раньше и не где не видел чтоб об этом писали,Удивительно :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 12:37:31 #5
_ВжиК_
Баян.
Они ещё и в ратном растут.
Подпись.
0
Лесной орех [4]  11 Июля 2010 12:39:14 #6
:eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Июля 2010 12:40:47 #7
Ну на плато это классна - уди противный, я тут рес собираю.
ЭЭххх, жужжанем
0
-jealous- [4]  11 Июля 2010 12:41:14 #8
теперь новые надписи в инфе будут.

"на плато копаю ресы. просьба не нападать"
"хумы/маги, которые НАПАДАЮТ НА ПЛАТО : 1, 2, 3, ..."
"ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?!!!! НА ПЛАТО КОПАЮ РЕСЫ!!!"

:lol:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 12:41:22 #9
Ка3аК
:evil: Раздрожаеш ты меня уже у тебя везде "баян" :mad: Наверно это последствия детства когда родителя тебя заставляли ходит в музыкальную школу и занематся игрой на Баяне :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Fridlok [10]  11 Июля 2010 12:42:05 #10
и в крепости ростут вроде как
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 12:45:01 #11
_ВжиК_
Вопервых я действительно умею играть на баяне. давно правда не тренировался., такчто нефиг завидовать.
Во вторых тема баян + была новость о вводе этих ресурсов.
Локаций где их можно собирать довольно много.
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 12:48:42 #12
Ка3аК
Я тож играл когдато,даж инструмент ещё дома лежит :razz: Обаснуй почему тема Баян ?,по ходу щас тока ты один так считаеш ,каму они на плато то нужны их ,там в охоту то даж не кт оне заглядывает :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 13:09:20 #13
_ВжиК_
Я их там видел, писать не стал. А тему про то что у нас растут я создавал ещё до того как новость появилась на миноре. Видел я их тогда на ратном. На данный момент попадались почти везде, но их практически не роют. мало у кого профа позволяет.
Подпись.
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 13:11:32 #14
Ка3аК
_ВжиК_
в привате поговорите=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 13:14:09 #15
ведъма
Адай переводчик - поговорим :twisted:
Подпись.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.