Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть предложение

Есть предложение

Оборотень 777 [4] 
0
11 Июля 2010 15:38:59
Насколько я понимаю,то на 4 лвле (кроме мобобойцов) не хотят есть опыт.Так вот есть предложение менять опыт на деньги(игровые).Хотя идея и немного бредовая,но все равно.
Просьба не закрывать тему,пусть коментарии будут,мне интересно,что люди думают
:smile:
0
Fantasy Mammoth [4]  11 Июля 2010 15:41:19 #1
Оборотень 777
Идея бред, этого никогда не сделают :arrow:
Но я не против :surprised:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-hemp- [7]  11 Июля 2010 15:42:25 #2
боян :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Люк скаиуокер [6]  11 Июля 2010 15:42:32 #3
Оборотень 777
:arrow: в лес идея феговое
0
Оборотень 777 [4]  11 Июля 2010 15:42:46 #4
Ну или не на деньги,а на что нибудь другое
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 15:44:20 #5
Оборотень 777 писал(а):
Ну или не на деньги,а на что нибудь другое


на стулья , утром добла - вечером стулья :redface:
на глупый топ - глупый пост .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Нуучча [4]  11 Июля 2010 15:45:09 #6
:lol: :lol: Полный бред. Тогда тут полдвара будет 5 лет сидеть на 4 уровне. И деньги лопатой грести
0
Оборотень 777 [4]  11 Июля 2010 15:46:47 #7
Ага на 4лвле-повелитель :biggrin: :biggrin:
0
Оборотень 777 [4]  11 Июля 2010 15:47:34 #8
Ну я не виноват,что у меня в голове такие бредовые мысли,ну можно типа какогото ограничения
0
-GaRRoSH- [3]  11 Июля 2010 15:48:05 #9
Оборотень 777 писал(а):
Ага на 4лвле-повелитель :biggrin: :biggrin:

На 4 максимум чемп :arrow:
0
Mister Trololo [3]  11 Июля 2010 15:49:34 #10
:arrow:
0
MaveRIQ [7]  11 Июля 2010 15:55:03 #11
на правах рекламы:
Продам 37% опыта :biggrin:
жду предложений :redface:
- О_о -
0
WivaT [6]  11 Июля 2010 15:55:44 #12
Есть ветвь посольство.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.