АнтиБлаго

до грубости не доводи, устал я.
А вообще жжёшь ты сегодня
ещё бы с обоснованиями...а то у меня со зрением плохое
а вообще (банальность) но ты тему то накинь.
а топикстартером я никогда не был
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...