АнтиБлаго
почему? на опыт же не должно влиять во что ты одет?
он от урона зависит и если у бота 1000 хп то убивать его хоть голым хоть заруненым получаешь именно от 1000 урона опыт
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
неа...опыт под водой из-за рун еще и падает от того, что серый комплект подводника универсальный, а с рунами он становится преравненый к одному из классов, а потому опыт еще меньше падает там)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
так под водой многие качаются именно из-за опыта)все знают, что под водой дроп это почти миф, за то не затратно и опыта куча) с 6 по 9лвл можно за 6-9дней взять)) а дальше тупо под 8слотами+ лагмур валить креветок и так до 11лвл_))затраты малые - бабла много+ опыт быстро))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!