Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Оо

HD1-1-1
0
11 Июля 2010 20:05:55
0
Милер [7]  11 Июля 2010 20:07:04 #1
Хорош!) У Вауудача увидел:))))))
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
HD1-1-1
11 Июля 2010 20:09:39 #2
Милер
неа
0
АнтиМат [10]  11 Июля 2010 20:09:41 #3
видел сегодня :razz:у какого то 12-ого
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
NeXtix [3]  11 Июля 2010 20:10:01 #4
и все?))
0
DremeL [6]  11 Июля 2010 20:10:53 #5
:eek:
0
АнтиБлаго [7]  11 Июля 2010 20:11:03 #6
HD1-1-1

это все фигня...по моему или у крымчака или еще у кого-то весь подводный сэт заруненый) вот только это и хорошо и плохо)

хорошо ясно почему, а вот плохо потому, что опыт в разы меньше падает после зарунки))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
NeXtix [3]  11 Июля 2010 20:11:49 #7
АнтиБлаго
у бурого
0
АнтиБлаго [7]  11 Июля 2010 20:12:15 #8
NeXtix писал(а):
АнтиБлаго
у бурого



точно...у Бурого)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 20:13:29 #9
а чего такого? у многих комплект полностью зарунен :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
NeXtix [3]  11 Июля 2010 20:14:25 #10
:cool:
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 20:16:08 #11
АнтиБлаго
почему? на опыт же не должно влиять во что ты одет?
он от урона зависит и если у бота 1000 хп то убивать его хоть голым хоть заруненым получаешь именно от 1000 урона опыт
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gerodot [10]  11 Июля 2010 20:18:06 #12
ведъма
руны влияют на получаемый опыт
0
АнтиМат [10]  11 Июля 2010 20:18:13 #13
ведъма
попробуй убить зигреда 5 с бту и без бту - разница в опыте будет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 20:19:49 #14
Gerodot
АнтиМат
ок попробую
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиБлаго [7]  11 Июля 2010 20:20:34 #15
ведъма


неа...опыт под водой из-за рун еще и падает от того, что серый комплект подводника универсальный, а с рунами он становится преравненый к одному из классов, а потому опыт еще меньше падает там)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 20:22:55 #16
АнтиБлаго
это же класно что опыта меньше падает
зато руны дают в зависимости от каких - статы выше и достаточно на много
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Молодой голем [10]  11 Июля 2010 20:24:39 #17
А магические руны можно вставить на ману?! =)
Флудите правильно и вас заметят!
0
DimonZ [12]  11 Июля 2010 20:24:45 #18
ведъма
Да ну здрасте, чем больши синей одежды, обкаста и рун, тем меньше опыта получаем...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиБлаго [7]  11 Июля 2010 20:25:22 #19
ведъма

так под водой многие качаются именно из-за опыта)все знают, что под водой дроп это почти миф, за то не затратно и опыта куча) с 6 по 9лвл можно за 6-9дней взять)) а дальше тупо под 8слотами+ лагмур валить креветок и так до 11лвл_))затраты малые - бабла много+ опыт быстро))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.