Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам слабо убить моба по тайму ? =)

А вам слабо убить моба по тайму ? =)

Ка3аК [5] 
0
12 Июля 2010 00:05:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327934527
00:04 Вы получили: 8 81
Хде дроп с второго гунгла :twisted:
Подпись.
0
Ndrusha [6]  12 Июля 2010 00:06:55 #1
Это глюК :smile:
0
Гость
12 Июля 2010 00:06:59 #2
:eek:
0
-Миневра- [6]  12 Июля 2010 00:08:59 #3
:lol: :lol: вверх мастерства :cool:
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 00:09:08 #4
:lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Джин-Серега [4]  12 Июля 2010 00:11:24 #5
видать он вошел когда бой уже закончился - с персонажами ведь такое бывает - когда идешь на помощь - заходишь - а бой уже проигран - чего вводишь в заблуждение народ - ведь все ж видел
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 00:11:39 #6
:arrow: Баян какойто,зашол он просто в то время когда бой тока закончился вот и дропа не дали,я также влезал во слитые бои и оставался живой :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 00:12:16 #7
Джин-Серега
С персонажами бывает, так на то они и персонажи. С мобами хоть раз видел ? :lol:
Подпись.
0
Гость
12 Июля 2010 00:13:06 #8
Ка3аК писал(а):
С мобами хоть раз видел ? :lol:


Видел, и не раз
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 00:13:53 #9
_ВжиК_
Брысь, покажи хоть 1 ссылку где мобы слили бы по тайму. С персонажами у каждого есть что сказать админам.
Подпись.
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:13:56 #10
Ка3аК
баян у меня такое было раза два на тиграх
тем более дропнуло 8 серы как с 1 моба вот и посчитай по тайму ил просто моб не успел прийти на помощь корефану :lol:
0
Kanaloa [8]  12 Июля 2010 00:14:38 #11
Ка3аК
да, бывало, но как-то не думала, что это настолько удивительно, чтобы топ создать))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Джин-Серега [4]  12 Июля 2010 00:14:59 #12
Ка3аК
так не по тайму же слил - ты то и увидел его уже в статистике - в бою то его не было
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 00:15:14 #13
- ДАКОТА -
Читеры. у меня 1й раз.

Закрывайте.

З.Ы. Адайте мой дроп :rolleyes:
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 00:15:47 #14
Ка3аК
Не по тайму он слил :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Nick Wolfwood [3]  12 Июля 2010 00:17:35 #15
Ка3аК
Все просто=) Моб влез в бой в то время когда бой был выигран. Иногда такое бывает=) Я несколько раз заканчивал бой, и тут же видел надпись: На Вас совершено нападение ********. Моб влезал в уже существующий бой, но так как я успевал закончить его до того как влезал второй моб - совершалось нападение. В твоем случае произошла та же история, но так как ты мертвый, напасть на тебя гуня несмог=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Джин-Серега [4]  12 Июля 2010 00:18:13 #16
Эх - а еще Казак - - борись за свой топ - доказывай до последнего что все таки по тайму - и тебе должны дроп. :lol:
0
Nick Wolfwood [3]  12 Июля 2010 00:18:48 #17
Закрывайте топ, тут обсуждать нечего=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 00:23:41 #18
Джин-Серега
Дроп должны, в статистеке боя 2 гунгла, а по тайму или нет неважно =)
Подпись.
0
-SmeRtniK -
12 Июля 2010 01:01:43 #19
И написал админ мобуцель еще не востановилась :lol: ну илинельзя напасть на персонажа пока он призрак :wink:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.