видать он вошел когда бой уже закончился - с персонажами ведь такое бывает - когда идешь на помощь - заходишь - а бой уже проигран - чего вводишь в заблуждение народ - ведь все ж видел
Ка3аК
баян у меня такое было раза два на тиграх
тем более дропнуло 8 серы как с 1 моба вот и посчитай по тайму ил просто моб не успел прийти на помощь корефану
Ка3аК
Все просто=) Моб влез в бой в то время когда бой был выигран. Иногда такое бывает=) Я несколько раз заканчивал бой, и тут же видел надпись: На Вас совершено нападение ********. Моб влезал в уже существующий бой, но так как я успевал закончить его до того как влезал второй моб - совершалось нападение. В твоем случае произошла та же история, но так как ты мертвый, напасть на тебя гуня несмог=)