Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может и баян но меня повеселило.

Может и баян но меня повеселило.

Ndrusha [6] 
0
12 Июля 2010 00:15:37
Вобщем как обычно вечером собралась группа, попали в пищеры удачно группы небыло а дальше было чтото странное :rolleyes:
Напл кароче я на _ЛОВКИЙ82_. Он ловкий решил я мыш в помощ запустьть и тут немного был ошарашен(ничего не утверждаю и лишней связи не ищу вот что я увидел)

21:39 Ndrusha воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на _ЛОВКИЙ82_.
21:39 __-молния-__ » Ndrusha : вырезано

Скажу сразу с этой "соплёй" до тех пор небыл знаком и не пересекался нигд
:rolleyes:

Цитирование оскорблений наказуемо. Форумка.
L 0 S T
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:17:34 #1
а топ то про что ? а то я чет недогнал :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 00:18:37 #2
Ndrusha
Я толи ещё не проснулся, толи ещё не заснул, не вижу лога боя.
Подпись.
0
Ndrusha [6]  12 Июля 2010 00:18:48 #3
- ДАКОТА -
про мультов кажется :smile: Ща посмотрел я у нее еще и в ЧС :lol:
0
Ndrusha [6]  12 Июля 2010 00:19:40 #4
Ка3аК
да я победил но причем тут бой я непонял что за создания на меня поругалось
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:24:41 #5
закрывайте топик кроме тебя это больше никого не веселит(( :cool:
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 00:25:42 #6
топ про мышь :confused:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Ndrusha [6]  12 Июля 2010 00:27:44 #7
Ndrusha писал(а):
Вобщем как обычно вечером собралась группа, попали в пищеры удачно группы небыло а дальше было чтото странное :rolleyes:
Напал кароче я на _ЛОВКИЙ82_. Он ловкий решил я мыш в помощ запустьть и тут немного был ошарашен(ничего не утверждаю и лишней связи не ищу вот что я увидел)

21:39 Ndrusha воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на _ЛОВКИЙ82_.
21:39 __-молния-__ » Ndrusha : ты что придурок нубяра

Скажу сразу с этой "соплёй" до тех пор небыл знаком и не пересекался нигд
:rolleyes:
0
-ТАНТАЛ- [8]  12 Июля 2010 00:28:34 #8
Кукушка - кукушка, сколько мне жить? Ку.. а почему так ма...
0
DremeL [6]  12 Июля 2010 00:54:02 #9
:confused: :question:
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 01:01:54 #10
А я понел автора :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
DiGen [4]  12 Июля 2010 01:08:23 #11
:eek: Лажа, Шекспир и племяННики :eek: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.