Вобщем как обычно вечером собралась группа, попали в пищеры удачно группы небыло а дальше было чтото странное
Напал кароче я на _ЛОВКИЙ82_. Он ловкий решил я мыш в помощ запустьть и тут немного был ошарашен(ничего не утверждаю и лишней связи не ищу вот что я увидел)
21:39 Ndrusha воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на _ЛОВКИЙ82_.
21:39 __-молния-__ » Ndrusha : ты что придурок нубяра
Скажу сразу с этой "соплёй" до тех пор небыл знаком и не пересекался нигд
