Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот и всё
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну вот и всё

_ВжиК_ [2] 
0
12 Июля 2010 00:58:10
00:54 Ваши заслуги в Великих битвах были отмечены, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт. :razz:

00:54 Получена травма Плеча.Ещё и травму на последок подарили :confused:


P.S. Этим топом я нечего не хотел сказать
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 01:01:03 #1
_ВжиК_ писал(а):



P.S. Этим топом я нечего не хотел сказать



зачем тада его создавать :eek:
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 01:03:37 #2
добрый блондин
Ну наверно,показать типо всё отмучился я,больше не плато не хожу хаев не нервирую,а имел я виду типо - ненадо меня поздравлять,не на это я намекаю :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 01:03:54 #3
больше не будешь ходить туда?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-SmeRtniK -
12 Июля 2010 01:05:03 #4
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 1 дн.
О себе: Теряюсь в догадках ,чей-же я мульт ???О_о



:eek: лупегу тоже это интересно :eek:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Ndrusha [6]  12 Июля 2010 01:06:07 #5
_ВжиК_
Типерь 9д отдыхать :lol:
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 01:08:00 #6
Ndrusha
Ага :cry: Самое обидно что можит быть :evil: Ну нечего Буду маток зика ловить :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-ТАНТАЛ- [8]  12 Июля 2010 01:21:55 #7
Отряд не заметил потери бойца)
0
- DeimoS - [4]  12 Июля 2010 01:46:57 #8
_ВжиК_
А теперь осталось создать 10 000 мультов и проголосовать тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97749&f=7 за "8. награды за репутацию ВБ " :lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
BAD SEED [11]  12 Июля 2010 01:48:13 #9
задроты такие задроты :lol:
0
ХолостяК [6]  12 Июля 2010 03:13:21 #10
А я думал ты себе фиолет фул набиваешь, а ты всего лишь медальку набивал :eek:
0
gamedager [7]  12 Июля 2010 03:53:18 #11
9д отдыха=)
0
просто Крабан [10]  12 Июля 2010 04:02:25 #12
Прочитал, лениво зевнул, тема ВЦ не раскрыта, поэтому даже лупега жалко, ушел крафтить...
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
ОсенняяДепрессия [10]  12 Июля 2010 05:07:37 #13
тема сисек не раскрыта :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Bhishma [10]  12 Июля 2010 07:02:09 #14
Прошло 6 месяцев, а Вжик все так и бегает на плато.... Втянулся :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 07:04:51 #15
воблагорас, итить :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 08:26:59 #16
- DeimoS -
Пускай их даже и видут,но всеравно на них както всеравно :rolleyes:

РИМ
Так раскрой в чем делото я не понимаю :lol:

Bhishma
Меня уже тянет :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-EMERICA- [7]  12 Июля 2010 08:31:53 #17
:mad: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Люк скаиуокер [6]  12 Июля 2010 09:15:29 #18
:arrow:
0
Goracios [5]  12 Июля 2010 09:50:09 #19
всегда улыбали существа разряда хакунина и вжика,гордящиеся тем,что они...ммм...как бы повежливее сказать...в общем морально не оч нормальные существа)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.