Wyrdfell
ааа какйо угарный чел,вообще

Форумку тебе за оскарбление
Mister Trololo
OperServ
Что хочу то и тварю

Свезали реал и игру,меня сливалщиками завёти а когда 10лвл влезают выносят 300хп и умира.т это нормально

Кто после этого сливалщик,Я от каторого перевес +1 или он от каторго +10 (или сколько там не помню)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)