Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вот и всё
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну вот и всё

_ВжиК_ [2] 
0
12 Июля 2010 00:58:10
00:54 Ваши заслуги в Великих битвах были отмечены, за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт. :razz:

00:54 Получена травма Плеча.Ещё и травму на последок подарили :confused:


P.S. Этим топом я нечего не хотел сказать
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Оум [6]  12 Июля 2010 10:13:01 #20
:lol:
0
-_Омега_- [6]  12 Июля 2010 10:21:17 #21
Больше вжиков хороших и разных - на маговской стороне !
Неустанным трудом повышайте свое неоценимое присутствие в каждой ВБ !
Даешь 20 вжиков на одного хума !
Ура, товарищи !
0
АРХАНГИЛ
12 Июля 2010 10:21:30 #22
мдааа :arrow:
0
Ensiferum87 [7]  12 Июля 2010 11:32:36 #23
аффтар нуб и идёт :arrow:
топ :arrow: аффтару форумку
???? ??? ???????? ???? ??????
0
OperServ [5]  12 Июля 2010 11:37:36 #24
Bhishma писал(а):
Прошло 6 месяцев, а Вжик все так и бегает на плато.... Втянулся :lol:

он в мире фео 2 мес ))
Джыгурда.
0
-Миневра- [6]  12 Июля 2010 11:41:31 #25
молодец, возьми с полки пирожок :exclaim:
0
OperServ [5]  12 Июля 2010 11:49:49 #26
А если автора найдут хаи в реале?
В шахматы место двара играть будет :rolleyes:
Джыгурда.
0
Ensiferum87 [7]  12 Июля 2010 11:56:26 #27
OperServ
если будет чем, а то хаи бизнесмены, у них могут быть свои охранники :cool: наваляют просто хорошенько, потом - ОЧМТ, кома, реанимация и - в лучшем случае дебильность и инвалидность II группы, в худшем - искусственное жизнеобеспечение.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Mister Trololo [3]  12 Июля 2010 11:56:46 #28
:arrow:
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 12:18:48 #29
Wyrdfell
ааа какйо угарный чел,вообще :lol: Форумку тебе за оскарбление :razz: :arrow:

Mister Trololo
OperServ
Что хочу то и тварю :razz: Свезали реал и игру,меня сливалщиками завёти а когда 10лвл влезают выносят 300хп и умира.т это нормально :question: Кто после этого сливалщик,Я от каторого перевес +1 или он от каторго +10 (или сколько там не помню) :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Прелестная Фея [5]  12 Июля 2010 12:24:44 #30
фу.. хомяки в вб хуже чем хомяки на мобах.. гнобить таких над)) надеюсь что хаи припомнят когда ты будешь одеть в норм шмот твою расскачку вб :evil:
0
_ВжиК_ [2]  12 Июля 2010 12:30:56 #31
Прелестная Фея
:lol: Ещё одна :arrow: Читай выше :arrow: :idea: Хуже хомеков чем на мобах НЕТУ :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Прелестная Фея [5]  12 Июля 2010 12:41:15 #32
_ВжиК_
:arrow: зачем мне что то читать выше? я прочла шапку топа, а ее вполне предостаточно) хоть ты и магмарских хомяк в ВБ а их бы нам побольше, но я вашу братию любой рассы не люблю
0
Ensiferum87 [7]  12 Июля 2010 12:45:03 #33
_ВжиК_
научись писать по-русски, а не по урюсски или гусьски :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Excorsist [12]  12 Июля 2010 12:56:11 #34
пофигу :rolleyes: :arrow:
Dead and gone.
0
Uvvod [9]  12 Июля 2010 13:00:55 #35
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.