Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странно вы работаете по ночам ОМФ...

Странно вы работаете по ночам ОМФ...

Asheras [6] 
0
12 Июля 2010 03:22:37
А с какой стати вы закрыли топ с прощанием и перенесли его в архив??? Раньше хоть в базар сносили.
Это что стало нарушением?Теперь человек на форуме не может публично попрощаться???
Что за ерундень вы творите? :evil:
Верните топ.:exclaim: :exclaim:
0
-Миневра- [6]  12 Июля 2010 03:23:43 #1
пока) :razz:
0
Asheras [6]  12 Июля 2010 03:24:10 #2
-Миневра-
Не мой топ. В том то и дело.
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 03:27:33 #3
Учим правила форума :rolleyes:

Деструктивные высказывания по отношению к игре
...
- Публичные высказывания про уход из игры
0
Asheras [6]  12 Июля 2010 03:29:53 #4
L 0 S T
Вот иди и учи. Раньше модеры в базар сносили, подчищали. Давали право человеку попрощаться.
Понабирали не понятно кого.
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 03:31:25 #5
Asheras, аська ОМФ - 588691940.

Напишите сюда :rolleyes: Либо пожалуйтесь на мою работу в разделе стражей или на сайте.

Топик закрываю :rolleyes:

Апдейт. Вопрос мирно урегулирован в аське.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.