|
Добрый день! возникла странная проблема(( У меня есть перс 10-го уровня, ник Рабинзон, я решил поменять пароль, но старый я не помнил, решил сгенерировать новый, ответил на ключевой вопрос, но пароль на почту не пришёл... я повторил несколько раз попытку с тем-же результатом, с почтой проблем нет, всё работает, тем-более что раньше я уже так делал всё было без проблем... Пришлите пожалуста, или посоветуйте как мне быть. С уважением) P.S. Нового перса зарегил для того что-бы отписаться)) Ник в скайпе rabinzon2012 ,он у меня в инфе перса 10ки записан)
|