Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по арене) Что за баг?

Вопрос по арене) Что за баг?

Селито [8] 
0
12 Июля 2010 13:05:42
На арене что бои стали 2 на 3?)) Я понимаю замену сделать в инсте, но когда бой уже идёт 2 на 2, как туда может попасть третий участник?)
:eek:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Leader_
12 Июля 2010 13:06:18 #1
а может какието ссылочки выложыш?
0
Uvvod [9]  12 Июля 2010 13:06:50 #2
:eek:
0
Comrade Mauser [8]  12 Июля 2010 13:07:12 #3
тема (.)(.) не раскрыта, ссыль в студию :exclaim:
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 13:08:20 #4
Да, как уже сказали, тема скобочек и точек не раскрыта! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tim Taller [5]  12 Июля 2010 13:13:51 #5
Comrade Mauser писал(а):
тема (.)(.) не раскрыта, ссыль в студию :exclaim:

угу. *исек нет вообще. топ можно крыть
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Селито [8]  12 Июля 2010 13:17:42 #6
Кому интересно могу скрин сбросить в скайп - сыль на бой не успел сохранить.. :sad:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Селито [8]  12 Июля 2010 13:56:54 #7
http://www.paladiny.dwar.ru/photo.php?id=1535 в сылке двар убираем и будет вам скрин)) :biggrin:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Comrade Mauser [8]  12 Июля 2010 14:04:24 #8
:confused: неправильные какие то сиськэ...больно мудрёно всё :lol:
0
Селито [8]  12 Июля 2010 14:11:18 #9
Comrade Mauser
согласен)) несеметричные))
Подругому не знаю как выложить) Если по ней переходишь - фигня получается. Если скопируешь сыль и вставишь её убрав двар - то открывается.. Другого решения не знаю.. :rolleyes:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
--Pampi-- [14]  12 Июля 2010 14:13:29 #10
селито
хмм посмотрел...Обратись в ТЕх потдержку :rolleyes:
0
Селито [8]  12 Июля 2010 14:16:18 #11
--Pampi-- писал(а):
селито
хмм посмотрел...Обратись в ТЕх потдержку :rolleyes:

Попробую - а то если будет повторятся особенно на 5-й победе, приятного для игроков будет мало..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
INNESSA [8]  12 Июля 2010 14:17:40 #12
элементарно. один из противников выпустил бобра, подрался и его либо выкинуло либо сам вышел из игры, и тут третий участник зашел в инст и вступил в бой !!! чо тут непонятного ?
0
--Pampi-- [14]  12 Июля 2010 14:21:36 #13
INNESSA
элементарно тогда я могу на арене бой бесконечный делать пока тай не кончится ..
зходить в 2ём в бой ...я умер. специально выхожу из сети следующий на арену залез и так далее... :lol:
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 14:23:38 #14
:eek:
0
Селито [8]  12 Июля 2010 14:27:40 #15
--Pampi--
Ага, а то вон народ упивается зачем то)) 3-4 с 10 зверушками собрались и в перёд)) и будут великие битвы на арене :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
INNESSA [8]  12 Июля 2010 14:29:30 #16
--Pampi--
ну а че не так ? система как и в пещерах. вылетел - другой зашел( если в очереди кто стоит ..) :rolleyes:
и деритесь себе пока непрофиксили это админы, хоть сутками :rolleyes:
0
Селито [8]  12 Июля 2010 14:31:45 #17
INNESSA
Как делается замена в инстах это понятно, я говорю о том что текущий бой идёт и внём по 2 участника. Даже если его выкинуло система должна видеть сколько участников в бою. Вопроса бы не было если бы его затянуло после окончания боя.
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
fostfix [4]  12 Июля 2010 14:32:26 #18
на что все таки Русский народ на смекалку силен, везде дырку найдёт :lol:
0
INNESSA [8]  12 Июля 2010 14:35:15 #19
селито
ну и ? его выкинуло из игры, он(она) в офф. система видет что в бою только 1 участник в онлайне, вот и можно влезть получается третьему( если считать участников, а если считать игроков в онлайне...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.