АнтиХум1111
нытье?ты о чем какое нытье?!ты вообще видел заявку в прием в стражи?какой стаж должен бытьу перса,у стражей есть персы у который стажу даже месяца нету,и сидит раздает кляпы
А ты втыкаешь? Или ты че, реально рамсы путаешь и байду гонишь, чел? Те по понятиям разъясьнить, че почем? Чеб в следущий раз не было такой пурги, типа трешь-мнешь?