Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи непутевые

Стражи непутевые

втыкал [4] 
0
12 Июля 2010 13:21:55
13:03 втыкал » -SOKRAT- : крэтс
13:04 На игрока втыкал [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.

Если крэтс это оскорбления то тогда зачем здесь таких животных придумали?
0
ksay [8]  12 Июля 2010 13:26:11 #1
является оскорблением т.к. обращено на игрока. разрешено ПДУН
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ensiferum87 [7]  12 Июля 2010 13:26:34 #2
сократа этого подсократить желает весь наш клан,
ты к нам скорей вступай, шоб сдохнул басурман :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:30:28 #3
ksay
и что?стаким упехом можно за все животные что здесь есть давать кляп,пес матерый,а достижения курица знай свое места
0
АнтиХум1111 [4]  12 Июля 2010 13:32:08 #4
О чем топ?
1) Если нытье то в лес.
2) Если хотите избавиться от молчи, то http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22 :arrow:
0
ksay [8]  12 Июля 2010 13:35:54 #5
втыкалесли не втыкаешь почему это является оскорбление, то еще не один раз получишь.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:38:04 #6
АнтиХум1111
нытье?ты о чем какое нытье?!ты вообще видел заявку в прием в стражи?какой стаж должен бытьу перса,у стражей есть персы у который стажу даже месяца нету,и сидит раздает кляпы
0
АнтиХум1111 [4]  12 Июля 2010 13:40:38 #7
втыкал
Что ты хочешь конкртено?
Жалуешся на стражей???- я далд тебе ссылку (смотри выше).
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:41:03 #8
ksay
это походу ты не втыкаешь про что речь идет,если допустим приминить к игроку слова лорд крофдоров,то наврятли за это дадут кляп
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:42:41 #9
АнтиХум1111
и что это того измениться пока оправлю пока там разберуться он у меня уже сам пройдет
0
Монорельс [11]  12 Июля 2010 13:42:54 #10
Мда, предлагаю вешать кляпы за обращение на Ты. Это ведь тоже оскорбление для особо умных :)

А возможна у стражей палочная система. То есть стоит задача накидать как можно больше кляпов и тогда будешь молодец ...
0
АнтиХум1111 [4]  12 Июля 2010 13:43:12 #11
втыкал
Скажи конкретно чего ты хочешь добиться этим топом?
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 13:44:20 #12
втыкал, жалобы на кляпы пишем СЮДА.
На будущее. Крэтс оскорблением является. Хомяк - нет. Делай выводы :wink:

Закрыто.
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июля 2010 13:45:51 #13
втыкал

А ты втыкаешь? Или ты че, реально рамсы путаешь и байду гонишь, чел? Те по понятиям разъясьнить, че почем? Чеб в следущий раз не было такой пурги, типа трешь-мнешь? :evil: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 13:46:47 #14
-Ливерпуль-, ничу тебя прет-то)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:46:48 #15
L 0 S T
догодайся)
0
втыкал [4]  12 Июля 2010 13:49:53 #16
-Ливерпуль-
ты что грибы нете скушал,асю оставь там раскидаем что почем,расскладем все по печенюшкам
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.