|
На прайме я давно увидел в новостях про турнир, поначалу решил не спрашивать, с кем я на эту тему разговраивал говрили на этой недел будет...но пока что даже объясления турнира нет.
Администрация, будет ли проводиться турнир на миноре?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|