Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самопиар)

самопиар)

Tim Taller [5] 
0
12 Июля 2010 17:29:38
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328186206&stat=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20942738&finish=0

:twisted: :lol: :lol:

Zaceri)) топор поламался?) приходи еще и щит сламаем )
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_Чемпионка_о_О [6]  12 Июля 2010 17:30:52 #1
:lol: :lol: отлично ви их)
0
ведъма [6]  12 Июля 2010 17:32:53 #2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328193723

два боя с ними - они решили отыграться)
на последней минутке сферу сдала)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 17:33:36 #3
засееерии :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  12 Июля 2010 17:34:12 #4
:lol:
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 18:49:09 #5
ну прям офигенские крутышки :lol: все 4ро
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Comrade Mauser [8]  12 Июля 2010 18:50:07 #6
:eek:
0
_ Танк _ [4]  12 Июля 2010 18:52:31 #7
:eek:
0
jovan1 [4]  12 Июля 2010 18:52:56 #8
Два доблобоя побили доблобоя и мобобоя :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
печечник [9]  12 Июля 2010 19:04:15 #9
Я схожу на арену,тоже логи кину на форум
0
Tailer1 [8]  12 Июля 2010 19:06:01 #10
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fantasy Mammoth [4]  12 Июля 2010 19:06:20 #11
jovan1
опять это глупое слово...я его не правильно читаю(( Пиши 2 доблестника
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 19:11:19 #12
нудно :sad:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 19:12:22 #13
Клюшкина писал(а):
ну прям офигенские крутышки :lol: все 4ро

:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХолостяК [6]  12 Июля 2010 19:30:26 #14
0
--- Ягуар --- [5]  12 Июля 2010 19:59:11 #15
а где там удивительные цифры? :rolleyes:
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 20:01:34 #16
Пирошки, горячии пирошки, кому выдать??))))))))) :lol: :lol: :lol:
0
АнтиБлаго [7]  12 Июля 2010 20:18:04 #17
простите...а что в этих логах крутого, что бы можно было попиарится? :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 20:23:03 #18
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.