Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Глюк

OperServ [5] 
0
12 Июля 2010 18:32:48
Только что весь сервер выбросило!? :eek:
Джыгурда.
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Июля 2010 18:33:41 #1
НЕт, тебя взломали
ЭЭххх, жужжанем
0
- DeimoS - [4]  12 Июля 2010 18:34:19 #2
Сумасшедшая муха
:lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
OperServ [5]  12 Июля 2010 18:34:24 #3
Если взломали, только меня... :lol:
В контакт листе все жалуются что глюк был и в игру 3 минуты войни нельзя было. У меня также...
Джыгурда.
0
Серенький волчок [4]  12 Июля 2010 18:35:59 #4
OperServ писал(а):
3 минуты войни

Чуствую, что вони не на 3 минуты будет :confused:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Июля 2010 18:41:20 #5
OperServ
Странно, у мну все было впорядке. Может только изранных не выкидывало? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
HD1-1-1
12 Июля 2010 18:43:50 #6
Сумасшедшая муха
точно) меня не выкидывало) :eek: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  12 Июля 2010 18:45:04 #7
Сумасшедшая муха
:eek:
0
OperServ [5]  12 Июля 2010 18:46:18 #8
OperServ писал(а):
Если взломали, только меня... :lol:
В контакт листе все жалуются что глюк был и в игру 3 минуты войти* нельзя было. У меня также...
Джыгурда.
0
gamedager [7]  12 Июля 2010 18:47:35 #9
глюк был! :evil:
0
gamedager [7]  12 Июля 2010 18:59:25 #10
Отклик 5000 это пипец.. сервер кинули :evil:
0
jovan1 [4]  12 Июля 2010 18:59:58 #11
gamedager писал(а):
Отклик 5000 это пипец.. сервер кинули :evil:

Уронили ;)
вдалеке колосилась рожь
0
gamedager [7]  12 Июля 2010 19:20:50 #12
у меня за стан)) 3-4 удара пробивается))
Хотя скорость 10 Mbit/cek
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 19:35:31 #13
OperServ
Омела, во всем винавата Омела!!Завязывай ты с ней!))))
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 19:38:48 #14
ТС что пил или что курил и где?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Aleggg [5]  12 Июля 2010 20:17:40 #15
дествительно на 2-3 мин затормозил, потом нормально стало)
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 20:23:43 #16
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.