Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всем привет

Сладкая Ишмойя
0
12 Июля 2010 19:47:03
:biggrin:
0
Borodan [7]  12 Июля 2010 19:48:00 #1
Сладкая Ишмойя
сгинь из моей волшебной палочки :surprised: фрукт :evil: освободи место для БТУ :twisted:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
AptX [12]  12 Июля 2010 19:48:38 #2
:biggrin:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:48:45 #3
Borodan
200 брюлей
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 19:49:02 #4
Borodan писал(а):
Сладкая Ишмойя
сгинь из моей волшебной палочки :surprised: фрукт :evil: освободи место для БТУ :twisted:


полностью поддерживаю :redface: :lol:
0_о
0
-Shadow_fighter-
12 Июля 2010 19:49:09 #5
:lol:
0
Borodan [7]  12 Июля 2010 19:49:47 #6
Сладкая Ишмойя
на пол-пути к банкомёту :mad:

З.Ы. Почему люди? Почему не магмары? Я бы все высказал...
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:50:01 #7
AptX
Верни Кабара в игру, скучаю:)
0
Fantasy Mammoth [4]  12 Июля 2010 19:50:15 #8
Сладкая Ишмойя
Пошла вон, ты меня преследуешь. Хоть что-то нормальное бы с палки упало :arrow:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:50:40 #9
Borodan
К терминалу лучше иди, qiwi быстрее банка работает:)
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:51:04 #10
Fantasy Mammoth
Я липкая пена, прилипшая к краям твоей ванны!
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 19:51:39 #11
Сладкая Ишмойя
хотя можешь падать, но только в компании синиго шмота и поясов :redface:
0_о
0
--- Ягуар --- [5]  12 Июля 2010 19:52:37 #12
Сладкая Ишмойя

привет 5 минутная гадость)) :eek: :lol:
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:52:46 #13
Улыбка лета
Я эгоист и прихожу исключительно один:)
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 19:52:55 #14
:arrow:
уныыыло...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:53:27 #15
--- Ягуар ---
Зато вирусными заболеваниями не заражу:)
0
Borodan [7]  12 Июля 2010 19:53:32 #16
Сладкая Ишмойя
Так ты все-таки мужского пола...
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:54:03 #17
Heavylift
Уныло? Поди в футбол поиграй
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 19:54:38 #18
Borodan
Таки анкету открой:) Я Персик и горжусь этим, а Ишмойя - это способ приготовления
0
Люк скаиуокер [6]  12 Июля 2010 19:55:39 #19
Сладкая Ишмойя
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.