Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем привет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всем привет

Сладкая Ишмойя
0
12 Июля 2010 19:47:03
:biggrin:
0
Borodan [7]  12 Июля 2010 19:55:55 #20
Сладкая Ишмойя
:eek: судя по названию, южно-африканский способ...
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 19:56:27 #21
Сладкая Ишмойя
эгоизм это плохо))) ну дай пояс)) а то вас в рюкзаке уже целый склад, всех детей Африки хватит накормить)) :cry:
0_о
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 19:57:19 #22
Сладкая Ишмойя писал(а):
Heavylift
Уныло? Поди в футбол поиграй

ПрррргХРггггРРР!
В новостях футбол, иэтот чертов осьминог, тут футббол! аааа :mad: :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--- Ягуар --- [5]  12 Июля 2010 19:57:30 #23
Сладкая Ишмойя

нас чу..., опять Катэ Атакэ.. или как?)) :eek: теперь ишмойя кто следующий?))
0
Borodan [7]  12 Июля 2010 19:58:20 #24
--- Ягуар ---
следующим будет Репликатор) он тоже всем надоел)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 19:58:31 #25
--- Ягуар ---
Бог рандом))
0_о
0
--- Ягуар --- [5]  12 Июля 2010 20:02:12 #26
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 20:03:02 #27
Heavylift
1-0 выиграли Испанцы:) на доп времени:)
0
HD1-1-1
12 Июля 2010 20:03:27 #28
Сладкая Ишмойя
чей мульт ? :eek:
0
Tailer1 [8]  12 Июля 2010 20:03:35 #29
Сладкая Ишмойя
Уйди, овощь :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 20:03:49 #30
--- Ягуар ---
так вот из чего Ишмойю делают :eek: :eek: :eek: из крысятины!!!!
0_о
0
- DeimoS - [4]  12 Июля 2010 20:04:17 #31
Сладкая Ишмойя
ещё раз выпадешь, арсами закидаю :eek: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Улыбка лета [4]  12 Июля 2010 20:04:28 #32
- DeimoS - писал(а):
Сладкая Ишмойя
ещё раз выпадешь, арсами закидаю :eek: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0_о
0
bobolab2000 [9]  12 Июля 2010 20:06:53 #33
:lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Сладкая Ишмойя
12 Июля 2010 20:07:20 #34
--- Ягуар ---
Я сам по себе и не пали контору
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 20:25:41 #35
Флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.