15.30 12.07.2010 от рождества Христового после бага клиента очнулся мёртвым на площаде с 2 поломаными паутинными поясами. После общения с службой поддержки, мне сообщели что это нормально и 2 поса за бой ломается часто. И было ище сказано, что я могу получить компенсацию за это! И незаметно подкрадывается вопрос - какую компенсацию можна получить в этой ситуации!
Про поломку шмота я молчу, ибо его можна починить а вот пояса были одни из последних!