Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Компенсация за баги клиентаигры!

Компенсация за баги клиентаигры!

D_E_M_0_N [7] 
0
12 Июля 2010 20:09:46
15.30 12.07.2010 от рождества Христового после бага клиента очнулся мёртвым на площаде с 2 поломаными паутинными поясами. После общения с службой поддержки, мне сообщели что это нормально и 2 поса за бой ломается часто. И было ище сказано, что я могу получить компенсацию за это! И незаметно подкрадывается вопрос - какую компенсацию можна получить в этой ситуации!
Про поломку шмота я молчу, ибо его можна починить а вот пояса были одни из последних!
0
Люк скаиуокер [6]  12 Июля 2010 20:10:34 #1
:arrow:
0
--- Ягуар --- [5]  12 Июля 2010 20:10:44 #2
ща опыт насыпят) не переживай) :wink:
0
D_E_M_0_N [7]  12 Июля 2010 20:11:31 #3
Были бы деньги даже на пояс странника я б непереживал даже((
0
D_E_M_0_N [7]  12 Июля 2010 20:15:34 #4
Хотелось бы услышать ответ от админимтрации, стражей!
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 20:24:59 #5
Пишите в ТП.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.