WivaT
актуалный, остро отражающий реальные проблемы настоящего времени в данной игре.
у меня десяток стерли таких . не продержались и 15 минут. "политика видимо!.
А топы на тему "улыбаемся и машем" висят неделями. Или такие атавистические как у Психа - месяцами будут тут. Позитива хотите? Было его много, все выброшено в "творчество" или в "зал исповедей" или в базарофлуд - читай в помойку.
"Думаем что пишем" а может думаем что исправляем?