Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красные достали. Беспредельщики.

Красные достали. Беспредельщики.

_Вермут_ [13] 
0
12 Июля 2010 20:23:18
*** :evil:
0
Fantasy Mammoth [4]  12 Июля 2010 20:23:51 #1
_Вермут_
:eek: Ап чем топ :question: :exclaim:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ка3аК [5]  12 Июля 2010 20:25:50 #2
О крофордах, как я понял =)
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [4]  12 Июля 2010 20:26:56 #3
Ка3аК
Если я правильно понял, то ему наемники какое-то задание дали...невыполнимое :lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
AptX [12]  12 Июля 2010 20:27:10 #4
:rolleyes: коммунисты шоль)
ЗЫ Фся власть народу :redface:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Tailer1 [8]  12 Июля 2010 20:27:46 #5
:surprised: ап чом топ?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Вермут_ [13]  12 Июля 2010 20:32:07 #6
об ментах
0
HD1-1-1
12 Июля 2010 20:32:33 #7
:eek: :lol: :lol:
0
_Вермут_ [13]  12 Июля 2010 20:33:13 #8
щас как обычно скажут =- флуд. закрыто
0
gamedager [7]  12 Июля 2010 20:35:40 #9
:lol: :lol:
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 20:38:11 #10
_Вермут_
оракул! :eek:
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 20:43:09 #11
:eek: менты сю жизнь синие были

WivaT
:cry: неееет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [7]  12 Июля 2010 20:46:29 #12
красные революционные шаровары? :eek:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
_Вермут_ [13]  12 Июля 2010 20:56:37 #13
Что и требовалось.
Нормальные топы режуться на корню, посты труться безжалостно.
А эта ВЦ и пофиг.
Закройте по посьбе автора хоть :idea:

Думаем что пишем.
WivaT
0
ЯлесееЧ [6]  12 Июля 2010 20:59:22 #14
Комунизм-небопедим!)) :lol:
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 21:00:30 #15
_Вермут_
Что в вашем понятии нормальный пост?
0
_proROCK_ [5]  12 Июля 2010 21:00:33 #16
Зря комунизм затронули, очень гнилое дело и тем более не смешное :confused:
Feel Good Inc.
0
_Вермут_ [13]  12 Июля 2010 21:08:05 #17
WivaT
актуалный, остро отражающий реальные проблемы настоящего времени в данной игре.
у меня десяток стерли таких . не продержались и 15 минут. "политика видимо!.
А топы на тему "улыбаемся и машем" висят неделями. Или такие атавистические как у Психа - месяцами будут тут. Позитива хотите? Было его много, все выброшено в "творчество" или в "зал исповедей" или в базарофлуд - читай в помойку.
"Думаем что пишем" а может думаем что исправляем?
0
WivaT [6]  12 Июля 2010 21:10:24 #18
_Вермут_
пишите в асю,разьясню.

Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.