Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоели штрафы Доблести!

Надоели штрафы Доблести!

Doom-Black-Music [4] 
0
13 Июля 2010 01:23:08
00:52 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Сколько можна нашей уважаемой администрации штрафовать тех кто по истине качает доблесть и репутации своим умением и возможностями!???
*Не понятен смысл Ваших вечных ребортов сервака ,неисправности все еще существуют и из-за них народ страдает опытом полученым на поле битвы в даном инсте и доблестью!?...
Назовите единую причину ,почему бы не сделать так что бы у игроков была возможность в течении хотябы 5 минут войти в игру и продолжить борьбу с врагом!???
Сколько вообще у вас отведено времени на возврат после ваших лагов в игру????
Огромная просьба пересмотреть мои инстансы в частности проведенные в пещерах ,около 15 инстов со штрафами!Мне уж больно накладно по опыту пришелся путь в пещерах!Будьте снисходительны ув.Администрация!
Жду возврата доблести и от всех дельных советов!
:idea: :arrow:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Оборотень 777 [4]  13 Июля 2010 01:26:22 #1
У меня тоже такое было уже 10 раз,я ваще боюсь в инсты ходить((
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 01:30:00 #2
ждите-с
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Оборотень 777 [4]  13 Июля 2010 01:36:37 #3
А мне доблю вернут? хотябы тыщ 10-20(хотя у меня даже больше 10 "вылеченых" инстов)
0
kisska-lenock [7]  13 Июля 2010 01:39:46 #4
Doom-Black-Music
Почисть куки :lol: , а по теме, мало вероятно, что вернут доблесть -это проблема не один год решается.
С момента разъединения с сервером, вроде 5-ть минут, чтоб попасть в свой инст, потом запускают с очереди.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Doom-Black-Music [4]  13 Июля 2010 01:42:36 #5
kisska-lenock писал(а):
Doom-Black-Music
Почисть куки :lol: , а по теме, мало вероятно, что вернут доблесть -это проблема не один год решается.
С момента разъединения с сервером, вроде 5-ть минут, чтоб попасть в свой инст, потом запускают с очереди.

1.5- 2 минуты не прошло после выброса!Вот весь результат!
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Оборотень 777 [4]  13 Июля 2010 01:47:29 #6
Ну хотябы минут 15 давали а то обидно всетаки,а то у меня 45% добли на месте схожу норм-выкинет,и так всегда.тока ОПЫТ жру,будь он проклят.
Никому опыт не нужен подарю за так
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 01:49:53 #7
Оборотень 777
говорили же уже, 15 минут, допустим на арене, без напарника, что делать будешь?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Оборотень 777 [4]  13 Июля 2010 01:54:46 #8
Ну на арене не делать 15 мин,я про пещеры и храм(до арены мне еще далековато)
0
Ронин1007 [4]  13 Июля 2010 02:03:28 #9
да, это очень актуальная проблема( По этому поводу многие писали, но я не видел чтобы там власть имущие отписали, а почему собственно?? Все качают доблесть, многие ценят каждый процент, и многим обидно, и еще раз вопрос- когда хотя б ответят ? Я понимаю небывает без накладок, но ошибки нужно признавать и пытаться помочь!! :biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 02:09:15 #10
Оборотень 777
ну пещера(храм) в меньшенстве, 15 минут или 5... как лучше?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 02:10:08 #11
Ронин1007
тсс... а то разбудишь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Нуучча [4]  13 Июля 2010 02:11:19 #12
Оборотень 777 писал(а):
А мне доблю вернут? хотябы тыщ 10-20(хотя у меня даже больше 10 "вылеченых" инстов)

Ага вернут, догонят и еще раз вернут :lol: опыт :lol:
0
Оборотень 777 [4]  13 Июля 2010 02:26:15 #13
Нуучча писал(а):
Оборотень 777 писал(а):
А мне доблю вернут? хотябы тыщ 10-20(хотя у меня даже больше 10 "вылеченых" инстов)

Ага вернут, догонят и еще раз вернут :lol: опыт :lol:

Это точно
0
--Preva101--
13 Июля 2010 04:10:52 #14
за что снимают доблесть если слетел инет а ненажал на кнопку сбежать с этого ВЦшного инста ? :eek:
One wet - one dry
0
Акиро Морита [5]  13 Июля 2010 04:21:47 #15
Doom-Black-Music за 1,5 - 2 минуты не выкинет с инста... проверено и не раз. 5 минут дают, хотя их тоже бывает не хватает... тоже проверено не раз
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.