00:52 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Сколько можна нашей уважаемой администрации штрафовать тех кто по истине качает доблесть и репутации своим умением и возможностями!???
*Не понятен смысл Ваших вечных ребортов сервака ,неисправности все еще существуют и из-за них народ страдает опытом полученым на поле битвы в даном инсте и доблестью!?...
Назовите единую причину ,почему бы не сделать так что бы у игроков была возможность в течении хотябы 5 минут войти в игру и продолжить борьбу с врагом!???
Сколько вообще у вас отведено времени на возврат после ваших лагов в игру????
Огромная просьба пересмотреть мои инстансы в частности проведенные в пещерах ,около 15 инстов со штрафами!Мне уж больно накладно по опыту пришелся путь в пещерах!Будьте снисходительны ув.Администрация!
Жду возврата доблести и от всех дельных советов!