Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8-й уровень, встаем в залы...

8-й уровень, встаем в залы...

Беззаботный [8] 
0
13 Июля 2010 01:47:52
а?
0
--Pampi-- [14]  13 Июля 2010 01:56:18 #1
:eek:
0
FallenCrow [8]  13 Июля 2010 02:02:19 #2
--Pampi--, эмм..я чего то не понял или кто-то спалился?))
0
Беззаботный [8]  13 Июля 2010 02:07:37 #3
02:06 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :sad:
0
Беззаботный [8]  13 Июля 2010 02:12:26 #4
2 человека бы...
0
Беззаботный [8]  13 Июля 2010 12:35:03 #5
все еще актуально...
0
Мыф [8]  14 Июля 2010 11:38:21 #6
:redface: ап, всегда актуально
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
EricLazzy [8]  16 Июля 2010 13:11:23 #7
тут просто так кучкуются или без поясов и обкаста?
лень - двигатель прогресса ©
0
Comrade Mauser [8]  16 Июля 2010 13:18:52 #8
:eek:
0
Tailer1 [8]  16 Июля 2010 13:20:52 #9
EricLazzy
Глянь на врага и клюшкину и подумай :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Horror Kriptos [8]  16 Июля 2010 14:20:01 #10
:razz:
0
Беззаботный [8]  20 Июля 2010 17:09:45 #11
таллы ждут...
0
--Preva101--
20 Июля 2010 18:26:29 #12
талы ждут до осени пока медведы в спячку не впадут :rolleyes:
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.