про вторую новость тоже молчок - превращение колец некроманта одно в другое.
кольца меж тем уже превращатся уже могут - узнавала
Серенький волчок
ну анимация короче это гуд. а вообще да порошки лучше не стали.
и еще минус - раньше мой порошок назывался "эликсир" и шел на дивные стекла. теперь нет