Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А где объявление об изменении порошков слабости?

А где объявление об изменении порошков слабости?

ksay [8] 
0
13 Июля 2010 07:07:01
поменяли серые, зеленые и синие
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Гость
13 Июля 2010 07:49:48 #1
ты проверил уже? порошок который на руках у меня изменился попробовать пока не могу - проблемы с инетом бои не грузятся..
0
Серенький волчок [4]  13 Июля 2010 07:55:25 #2
SherShu
А зачем в бою? Синий порошок в слот поставил - 5 штук только влезает, как и в "новом" описании.
Лажа.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Гость
13 Июля 2010 08:00:40 #3
про вторую новость тоже молчок - превращение колец некроманта одно в другое.
кольца меж тем уже превращатся уже могут - узнавала :rolleyes:

Серенький волчок
ну анимация короче это гуд. а вообще да порошки лучше не стали.
и еще минус - раньше мой порошок назывался "эликсир" и шел на дивные стекла. теперь нет
0
Fluegel [10]  13 Июля 2010 08:17:03 #4
порошки изменились
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ахлюй [4]  13 Июля 2010 08:59:13 #5
при использовании серого порошка зорбик живет подольше и набивает на пуре побольше.
однако пока не решил буду ли пользоваться порошками на верке на 5м или усилок будет лучше.
Серенький волчок
почему лажа? это 25 разменов ударами
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 09:39:19 #6
анонсировали изменение порошков до 1 за 5 ударов и до 5 в слот вроде :eek: но это давнооо было :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
L 0 S T [3]  13 Июля 2010 09:57:06 #7
Следите за новостями. Закрыто.

Запущены в дроп стандартные рецепты для профессий на мастерство 210:
Алхимикам – на Великие вампирики
Ювелирам – на Великие талисманы гармонии
Колдунам – на Великие порошки слабости

В связи с этим, как и было многократно анонсировано, мы начинаем менять порошки слабости, и первый порошок, подвергнутый изменениям – Великий.

Раньше он помещался по 10 в слот, ослаблял удары противника на 45% и действовал на ОДИН удар.
Теперь он помещается по 5 в слот, ослабляет удары противника на 33% и действует на ПЯТЬ ударов противника подряд.
Мы надеемся, что теперь эти порошки будут более востребованными.

Дополнение:
Аналогично изменены
красные, синие, зеленые и серые порошки слабости.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 10:01:03 #8
L 0 S T
:eek: вопрос :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ахлюй [4]  13 Июля 2010 10:01:53 #9
АнтиМат
уже. я сегодня с утра недорастворенные на добивку жал пуров для топоров заюзал.
0
L 0 S T [3]  13 Июля 2010 10:08:38 #10
АнтиМат, где вопрос? :eek: :question:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 10:11:40 #11
оффтоп.

Можем продолжить общение в том топике. L O S T
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  13 Июля 2010 10:26:39 #12
а кто-нибудь рецепт зеленого порошка в глаза за последний месяц видел?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Серенький волчок [4]  13 Июля 2010 10:36:28 #13
Ахлюй
Всё. Понял. На каждую порошинку 5 ударов. Протупил сначала.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Di-Jazz [9]  13 Июля 2010 12:11:56 #14
измениться ли в лучшую сторону порошок или станет еще дешевле .....и не востребованей
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.