Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бАГИ в игре! Или на 3лвле карманов больше!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бАГИ в игре! Или на 3лвле карманов больше!

---ПЛЮШКА--- [4] 
0
13 Июля 2010 10:20:45
В пещерах нападаю на хума 3лвла (сам на то время был то же 3лвла). Во время боя хум изначально использовал все 4 слота затарки а потомммм!!! взял "нехороший человек" и еще одну банку кинул!!!!
ВОПРОС: Паутинные пояса с 3 лвла можно юзать или нет? Или это был БАГ??
ПыСы: не говорите что я провтыкал с подсчетом карманов - все 4 кармана он отюзал по полной программе!
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 10:22:19 #1
паутиный 5 уровень
наверно небыло 5 кармана и ты просчитался
с магией петов наверно просчитался
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 10:37:16 #2
---ПЛЮШКА---
Плоо считаешь))) все пояса с 5 лвл
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 10:41:29 #3
Медузия
не все с 5 )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 10:46:43 #4
Медузия
некоторые с 11ого :lol:
НупкО :razz:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 10:48:30 #5
Stasian
:lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 10:50:11 #6
Stasian

Они точно не с 3-го Нупик :arrow:

- DeimoS -
Так запишем, взят на заметку :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
vov [6]  13 Июля 2010 10:51:01 #7
есть таккая штука как эликсиры передышки по 4 в слот) может он их использовал
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 10:53:45 #8
Медузия
:rolleyes: нинада, я исправлюсь :redface:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 10:55:20 #9
Медузия
А я разве сказал ,что они с третьего бывают?
Я только сказал ,что есть и с 11ого ,так что сейчас ты не права :razz:
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 10:58:08 #10
Stasian
ВиГвАм!!! Я права, и точка! :twisted:

Чел ответ получил, пояса бывают с 5 лвл, а ваша нудятина никого не интересует! :razz: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 11:02:04 #11
было дело кто то на моем подвиге на 4 м лвл пил по 6 банок)) считали 2 или 3 раза вдвоем, причем именно банок жизни их я думаю трудно с другими спутать)
0
shiversliver [6]  13 Июля 2010 12:57:26 #12
А пояс титана разве нельзя с 3 левла юзать?
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 12:57:55 #13
shiversliver
всё можно с титулом администратор
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 12:58:42 #14
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сын Огрия [5]  13 Июля 2010 13:00:50 #15
На 3-м левеле карманов ЧЕТЫРЕ,больше просто НЕ МОЖЕТ быть...так что либо это были эликсиры передышки,либо баг/глюк :rolleyes: :cool:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 13:01:20 #16
shiversliver
если б можно было я бы купил :twisted:
:eek:
0
всех и вся [5]  13 Июля 2010 13:07:45 #17
-inAct-
надо вводить пояса для 3лвл за 500з на один слот прочкой 5/5 :lol:
0
xyn [5]  13 Июля 2010 13:27:39 #18
как вариант - перс после падения сервака, уровень его скинули до 3его, пояс как был надет - так и не снимался :) Но скорее всего автор просчитался :rolleyes:
0
Бандос [4]  13 Июля 2010 13:47:12 #19
обсчетался ты приятель)) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.