В пещерах нападаю на хума 3лвла (сам на то время был то же 3лвла). Во время боя хум изначально использовал все 4 слота затарки а потомммм!!! взял "нехороший человек" и еще одну банку кинул!!!!
ВОПРОС: Паутинные пояса с 3 лвла можно юзать или нет? Или это был БАГ??
ПыСы: не говорите что я провтыкал с подсчетом карманов - все 4 кармана он отюзал по полной программе!
было дело кто то на моем подвиге на 4 м лвл пил по 6 банок)) считали 2 или 3 раза вдвоем, причем именно банок жизни их я думаю трудно с другими спутать)