Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днем рождения Катюш)

С днем рождения Катюш)

Растаманский Див [7] 
0
13 Июля 2010 10:50:56
Сегодня день рождения у нашей замечательной Эстампиды) В этот светлый день, поздравляю тебя, Катюш, со взятием нового лвла) Будь такой же замечательной и жизнерадостной, дари всем свет и тепло) Пусть сбудется все то, что тебе сегодня пожелают)
Короткая, смешная подпись.
0
Молодой голем [10]  13 Июля 2010 10:51:21 #1
с ним самым!
Флудите правильно и вас заметят!
0
Red-Army Men
13 Июля 2010 10:53:29 #2
Паздравляю Кать=) ты позитивная, оставайся такой же и дальше=))

Растаманский Див
ты бы так не пугал "с новым левелом" =)) и отнеми наконец у неё ростишку=))
0
Мыф [8]  13 Июля 2010 10:54:34 #3
Да! Да! Да!

Исчо раз от всей души поздравляю :exclaim:

ЗЫ Растаманский Див
Ну ты зарядил с новым лвлом, я сама перепужалась :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 10:56:06 #4
Поздравляю :)
Счастья ,здоровья и всех благ :biggrin:
0
L 0 S T [3]  13 Июля 2010 11:04:17 #5
Поздравляю :razz:

p.s. Добавил в заголовок ник именинницы :redface: Не все могут знать, о ком речь :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 11:06:30 #6
Поздравляю :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DimonZ [12]  13 Июля 2010 11:12:53 #7
Поздравляю!!!!
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Растаманский Див [7]  13 Июля 2010 11:15:46 #8
L 0 S T
Спасибо, я как-то тупанул)
Клюшкина
Red-Army Men
Не пугайтесь) А растишку заберу, обязательно) Такая корова нужна самому)
Короткая, смешная подпись.
0
-Миневра- [6]  13 Июля 2010 11:16:35 #9
Поздравляю!! Всех благ в реале!! :razz:
0
xyn [5]  13 Июля 2010 11:17:19 #10
Уря, поздрям! :razz:
0
BMW 530 [8]  13 Июля 2010 11:28:22 #11
С Днем рождения Кать, всего самого наилучшего!))

Это дело нужно обмыть!))
0
lamer13 [8]  13 Июля 2010 11:36:18 #12
С днем рождения, Катюш!
0
-Фандор-
13 Июля 2010 11:53:57 #13
С днем рождения, Катюш!! Позитива во всем и прекрасного настроения!!
0
Estampida [8]  13 Июля 2010 12:45:48 #14
Спасибо всем большое)
приятно:)
0
--АК-47-- [4]  13 Июля 2010 12:54:47 #15
поздравляю=)
0
Ensiferum87 [7]  13 Июля 2010 13:32:56 #16
с днём рождения, Катюш :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
jovan1 [4]  13 Июля 2010 15:05:40 #17
Поздравления ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Heavylift [7]  13 Июля 2010 15:07:04 #18
поздравляю :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.