Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пещерный турнир

- Aleks 88 - [6] 
0
13 Июля 2010 11:36:29
Прошла неделя с проведения турнира на прайме, были глюки и лаги с турниром и призовой долбой, но как писала Конец Сказки все ошибки исправлены. Так почему нельзя сделать турниры на других серверах пока идет начисление призовой доблести на прайме, ведь все ошибки исправлены и недолжны повториться.
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 11:37:52 #1
- Aleks 88 -
Был уже топ об этом,приблизительно такой же...


Все ждем турнира :exclaim:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 11:42:57 #2
неее, все ждём сундукофф
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_JIeanA_ [6]  13 Июля 2010 11:43:33 #3
сундуки + турнир = дешевые оки! Дайте турнир и сундуки!
Make love, not dwar!
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 11:46:16 #4
АнтиМат
Нафик :sad:
0
xyn [5]  13 Июля 2010 11:46:39 #5
давайте турнир, сундуки нивалнуют!
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 11:47:39 #6
xyn
плюс пицот
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 11:51:16 #7
Stasian
у меня 100з для кого лежит? а пить то нечего :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 11:51:41 #8
Я бы пошла. Там никаких чертей с 10 лвл скотинами. :rolleyes:

Только я не знаю где пропуск взять, у хранителя арсеналки нету ....
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 11:53:06 #9
АнтиМат
Я бы на твоем месте на кольчугу подкопил :surprised:
Лопес Джо
Почему же нет? :eek:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 11:55:25 #10
Stasian
кольчуга - уг :mad:
я себе на 11 синюю из чертог вынесу в 2 раза дешевле
я хочу банок взять 3000+ шт и хилок 1,5К :eek:
ДААААЙте сунучки
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 11:55:58 #11
АнтиМат
неееет :evil:
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 11:58:28 #12
АнтиМат
На стоимость 1 сундучка, можно больше эликов купить, чем они выпадут из сундучка в данном случае. Не забывай, к ним кажись теперь отмычки нуно и полупьяный слесарь с 6 разрядом на площади света. :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 12:00:50 #13
АнтиМат
сундуки уже привезли :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 12:02:14 #14
Лопес Джо
ппц...писали же админы, что на эвенте открытые продаваться будут.
и я сметаю партии не с магазина сундучков, а с аука :rolleyes:

Shikamaru25
это враньё :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Stasian [7]  13 Июля 2010 12:03:34 #15
АнтиМат
Каркун блин :evil:
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 12:03:53 #16
АнтиМат
как знаешь, у меня сокланы во всю уже покупают :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 12:04:56 #17
Shikamaru25
:eek: читанул новости - поверил - убежал за пивом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 12:05:13 #18
АнтиМат
Ну я так предположила.
Ну вот и привезли, удачи!)
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 12:05:53 #19
Stasian
невидел вот и создал
АнтиМат
в опу сундучки до турнира
Лопес Джо
пропуска должны в день турнира раздавать, а те что были несколько дней назад это баг думаю
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.