Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Puakaka [9]  13 Июля 2010 13:46:01 #77
целитель в -1 поколении исцелит вас от сундучковой зависимости :cool:
подробности исцеления и цена вопроса в приват :exclaim: :wink:
хочу суп
0
Machinist
13 Июля 2010 13:46:38 #78
13:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, xxxSamarecxxx обнаружил Пояс титана.
0
Ниа [6]  13 Июля 2010 13:46:53 #79
Puakaka
:eek: как интересно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ти_Х_иЙ [13]  13 Июля 2010 13:50:38 #80
Маркела
Синии бери, потом как нить через границу банки с маной передашь мне :redface:
0
Machinist
13 Июля 2010 13:56:03 #81
13:55 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, BriIIiant обнаружил Карту «Король Магиш».
13:55 Полезная информация : BriIIiant с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 13:57:27 #82
дайти мну церра, а ? и пять залатых падкофф
0
---вини пух--- [4]  13 Июля 2010 13:57:58 #83
Puakaka
:rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Germansky7 [8]  13 Июля 2010 13:58:10 #84
я искренне рад сундукам после етого автомата тут хоть банки будут
0
-Белкин- [7]  13 Июля 2010 13:58:36 #85
На правах рекламы: ядро фиолет 1,5.з... на друзей по себестоимости.. кидаю по 2 ядра. :cool:
Для тех кто дойти может но не хочет :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Маркела
13 Июля 2010 13:58:45 #86
Ти_Х_иЙ, да набрала уже, приходи забирай=) Я без денег практически осталась=) 15з на всякий оставила и усё=( Даже не знаю, что для меня хуже, однорукий или сундуки=) Всё зло=)))
0
--nindza-- [4]  13 Июля 2010 14:01:26 #87
belikka2
:sad: поздно предлогаешь уже дошел((

а так по мело4и на 25 зол потратился, хотя лу4ше бы медаль реликтов доделал(( :evil:
0
Machinist
13 Июля 2010 14:02:23 #88
14:01 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, RinKull обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
0
Люк скаиуокер [6]  13 Июля 2010 14:03:40 #89
belikka2
поздно раньше надо было
0
--nindza-- [4]  13 Июля 2010 14:03:58 #90
Хо4у БТУ, а мне эфемерные пояса впаривают, и элики превращения :cry:
0
shiversliver [6]  13 Июля 2010 14:04:52 #91
Я за эфимерным поясом шел, почему подкова не увеличивает шанс выпадения эфимерного пояса?
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 14:06:57 #92
:cool: шардолит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Machinist
13 Июля 2010 14:10:51 #93
14:09 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, lmsgroup обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.
0
-Белкин- [7]  13 Июля 2010 14:12:15 #94
Люк скаиуокер
--nindza--
Услуга еще активна.. вдруг на второй заход потянет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--nindza-- [4]  13 Июля 2010 14:13:12 #95
belikka2уже не потянет банкир уже назанимал)) а денег реал кидать нема))
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.